Перейти к содержанию
Даша_К

Косметический Бренд Tegor/испания

Рекомендуемые сообщения

http://tegor-group.ru/Products.aspx?product=1

 

Многих знают, нас – рекомендуют!

 

 

Компания «АСТРАМЕД» является официальным партнером и эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Laboratorios Tegor («Лаборатории TEGOR») – одного из лидеров в сфере косметологических услуг и производства элитной профессиональной косметики.

 

Мы предлагаем полный ассортимент косметологической и спа-продукции премиум и люкс-класса линии Tegoder Cosmetics, а также проводим консультации по особенностям применения продукции и профессиональное обучение персонала.

 

Линии по уходу за лицом:

 

Для здоровья Вашей кожи «Лаборатории TEGOR» разработали двенадцать программ. Каждая из них предназначена для конкретного типа кожи с учетом возрастных особенностей.

Вся профессиональная продукция расфасована в упаковки для индивидуального использования, что гарантирует гигиеническую безопасность и одновременно обеспечивает максимально быстрый оборот вложенных средств!

Косметика «TEGOR» — это залог лояльности Ваших клиентов, а значит хорошая репутация и гарантия успеха Вашей компании.

 

Линии по уходу за телом:

 

Испанская компания "Лаборатории Tegor" представляет на территории России и стран СНГ восемь профессиональных программ по уходу за телом. Уникальность продукции и методик Tegor состоит в том, что все эти программы являются взаимодополняющими. То есть, в зависимости от Ваших желаний и потребностей, индивидуально для Вас формируется идеальный комплекс процедур, которые сделают Вас как никогда красивой, ухоженной и эффектной.

Программы по уходу за телом от Лабораторий Tegor сочетают в себе методики западных и восточных практик. Они влияют на энергетическую конституцию человека. Все методики используются с учетом воздействия на акупрессурные точки и способствуют оздоровлению всего организма.

Программы по уходу за телом от Лабораторий Tegor – это верный шаг на пути к потрясающей внешности и отличному здоровью!

 

СПА-линии: Водные процедуры еще в древние времена являлись источником естественного оздоровления. Лаборатории Tegor поддерживают эту традицию, мастерски соединяя в своих спа-продуктах старинные рецепты натуральной медицины с современными возможностями производства эффективной косметики…

 

Спа-линия от Лабораторий Tegor работает сразу по нескольким направлениям: выводит токсины, борется с целлюлитом, снижает вес, уменьшает воспаление и даже избавляет от перхоти! Добавьте к этому знания традиционной китайской медицины, воздействие на акупрессурные точки организма, ароматерапию и современный западный подход к оздоровлению организма, и Вы получите формулу успеха Спа-серии от Лабораторий Tegor.

Многолетние исследования доказали, что программы спа-терапии безопасны, эффективны и комфортны.

 

Домашние линии: Домашняя линия профессиональной косметики TEGOR распространяется только через партнерскую сеть салонов красоты, спа-центров и косметологических клиник, где каждый клиент может получить все необходимые консультации профессионалов по выбору средств Tegoder Cosmetics.

 

За свою более чем десятилетнюю историю компания «Лаборатории TEGOR» зарекомендовала себя как производитель высококачественной продукции. Все импортируемые парфюмерно-косметические средства нашей торговой марки проходят многоступенчатую систему регистрации, включающую гигиеническую сертификацию и сертификацию на соответствие требованиям российских государственных стандартов, проводимую Ростестом — центральным органом по сертификации парфюмерии и косметики. По итогам органолептических, микробиологических, физико-химических и клинических испытаний выдаются гигиенические заключения и сертификаты соответствия, разрешающие продажу на территории России.

 

 

 

 

post-29179-1392804847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...