Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

darikareliispb

Косметика Триумф Красоты - красота и уход доступны

Рекомендуемые сообщения

Пользуетесь ли Вы косметикой по уходу за лицом от компании Триумф Красоты, знакома ли вам данная марка? Эта косметика позиционирует себя как натуральная, не содержит SLS, парабенов, синтетических отдушек и красителей. Данная косметическая линия  на рынке с 2009 года и нам доверяют тысячи потребителей. Эти средства мне очень понравились. Решила еще попробовать их линии по уходу за лицом. В своей продукции мы полностью исключаем вредные компоненты. Производя её, мы повышаем качество жизни людей, предоставляем эффективные и безопасные товары для ухода за телом.

В каждом креме, шампуне и мыле полностью воплощена изначальная идея: делать как для себя.

Наша продукция — наша гордость, в её разработках участвуют настоящие профессионалы, и некоторые средства имеют совершенно эксклюзивную рецептуру.

Огромное количество людей по всей стране пользуется нашими средствами и ежедневно присылает свои отзывы, которые являются нашим путеводителем в выпуске новинок.А что Вы пробовали из этой косметики?

очень классное средство это минеральное умывание от данной линии, офигенно очищает кожу. В целом мне очень понравилась данная линейка, необычным был твердый шампунь и кондиционер, но волосы после них просто в изумительном состоянии. Так же рекомендую магнитную маску для лица и апельсиновый скраб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много времени не замечала, что все настолько плохо с моими ресницами. Были проблемы со здоровьем и только однажды поняла, что с этим обязательно нужно что-то делать. Решила даже забросить тушь и стать типа эко, как сейчас модно. Но разве возможно жить без макияжа. И тут на помощь пришло средство Алерана https://royallash.com , с рекламой которого я столкнулась в интернете. Сначала насторожила цена поскольку что-то хорошее обычно стоит очень дорого. Но здесь порадовало все и цена и результат. Мои короткие реснички уже через два месяца стали длиннее и темнее. Радуюсь, что не пошла на наращивание а выбрала этот натуральный стимулятор роста ресниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...