Перейти к содержанию

  • 0

Косметика "кристина"


l77722

Вопрос

Кто знает где в Казани можно приобрести косметику фирмы Кристина. И еще, может быть кто то сможет назвать салон или косметолога, работающего с этой фирмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Кто знает где в Казани можно приобрести косметику фирмы Кристина. И еще, может быть кто то сможет назвать салон или косметолога, работающего с этой фирмой.

в комплексе Булгар (ресторан на Вишневского) есть салон, который в зоне бильярдной находится(там их два вроде). Там очень хороший косметолог работает на Кристине. Раньше она работала в элитном салоне( не знаю почему ушла оттуда, но зато цены стали намного меньше на услуги :) ). А сейчас если туда пойдете - то именно к косметологу, потому что отдельного кабинета там нет, от парикмахерской отделено пространство занавесочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

в комплексе Булгар (ресторан на Вишневского) есть салон, который в зоне бильярдной находится(там их два вроде). Там очень хороший косметолог работает на Кристине. Раньше она работала в элитном салоне( не знаю почему ушла оттуда, но зато цены стали намного меньше на услуги :) ). А сейчас если туда пойдете - то именно к косметологу, потому что отдельного кабинета там нет, от парикмахерской отделено пространство занавесочкой.

Спасибо. Если вы говорите о салоне который я знаю, то там работает несколько косметологов и косметический кабинет вполне приличный и никакой занавески там нет. Возможно вы имели ввиду другой салон. Если нетрудно напишите подробнее и если знаете имя косметолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

l77722 , косметолог Ильсия. Я и написала, что там два салона. Один видно сразу из холла, скорее всего Вы его знаете. А если войти в зону бильярдной, мимо столов бильярдных, там есть еще один. Но его салоном мне трудно назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты