Перейти к содержанию
Biobeauty

Косметика БИОБЬЮТИ. Приглашение на семинар

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Компания-дистрибьютор приглашает на дебютные семинары по профессиональному использованию сухой натуральной косметики Биобьюти. Семинары состоится 14,15,16 июля ориентировочно в 15:00 по адресу Москва, ул. Ярославская, д.8 кор 4, 3 этаж. Это помещение гостиницы Ярославская.

Участие - условно платное. Вход стоит 1200 рублей, но после семинара вы сможете взять продукцию на эту сумму по оптовой цене.

 

Несколько слов о косметике.

Уникальная сухая косметика, выпускаемая научно-производственной лабораторией, является тем редчайшим косметическим средством, которое не только убирает внешние недостатки и возрастные изменения кожи, но и реально восстанавливает ее природные, естественные функции и свойства, нормализует работу кожи как самостоятельного и одного из самых важных органов человеческого тела. В косметике НЕТ консервантов, это на 100% натуральная продукция!

Важный компонент сухой косметики – вулканический минералл цеолит, который нейтрализует ионы тяжёлых металлов и токсины и активирует проникновение полезных ионов и растительных экстрактов в эпидермис и более глубокие слои кожи. Сухая литофитокосметика стабилизирует структуру коллагена, способствует удержанию воды в коже, что препятствует ее истончению и появлению морщинок. Все важнейшие свойства сухой косметики: связывание воды в коллагене и иммуномодулирующий эффект и др. запатентованы и имеют научное подтверждение.

 

Научно – производственная лаборатория «ЛН – Косметика» сертифицировала основные линии сухой косметики в системе добровольной сертификации «Эффективные биокорректоры». В Комитет по экспертизе эффективности оздоровительных продуктов и технологий Пущинского научного центра Российской Академии Наук было представлено три комплекса по уходу за кожей и волосами:

1. Комплекс для ухода за кожей при наличии угревой сыпи.

2. Комплекс по профилактике возрастных изменений.

3. Комплекс для ухода за волосами.

 

По заключению экспертного комитета комплексы для ухода за кожей соответствуют признакам клинической эффективности и способствуют:

 

- сорбции жира

- дефолиации

- активации синтеза коллагена

- модулирующему воздействию на иммунную систему кожи

- питанию кожи

- активации процессов деления клеток кожи

- укреплению капилляров дермального слоя

- нормализации содержания воды во внеклеточном матриксе

- увлажнению кожи

- восстановлению функции липидного барьера эпидермального слоя

 

Комплекс для ухода за волосами соответствует признакам клинической эффективности и способствует:

 

- эффективной сорбции жира

- бактерицидному и противовоспалительному эффекту

- снижению выпадения волос

- питанию луковицы волоса

- регуляции работы сальных желез

- устранению сухости волос и кожи головы

 

На семинаре будет продемонстрированная программа по уходу за зрелой кожей. Предполагается активне двустороннее общение, ответы на вопросы.

 

Если вы хотите принять участие в семинаре, сообщите нам об этом по тел. (495)504-80-69, (495)686-19-58 или на электронную почту opt@biobeauty.ru

Семинары продолжатся в сентябре, вы можете записаться на осень, если нет возможности приехать к нас сейчас.

Организатор: Кинус Наталия Игоревна.

post-5353-1278419349_thumb.jpg

post-5353-1278419364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Бьюти приглашает косметологов на очередной мастер-класс по применению косметики "Биобьюти" и "Секрет красоты" в салоне. Будем рады видеть желающих освоить новые процедуры и работу на принципиально новых препаратах - сухой минерально-солевой косметике.

Учитывая растущее стремление российских женщин выбирать для себя полностью натуральные безопасные средства - мы видим большое будущее за нашим брендом и другими производителями натуральных средств.

Во вложении презентация нашей компании.

 

Вход бесплатный, после семинара будет возможность купить косметику со скидкой.

 

Обязательно подтвердите свое желание прийти на семинар до 13 ноября по т. 504-80-69, 686-1958.

 

Семинар будет проходить 17 ноября (среда) 2010 г. в Диагностическом и реабилитационном центре «Трехгорка». Начало в 12 часов, продолжительность - 3 часа.

дрес: ул. Рочдельская, дом 15, ориентир - магазин «Трехгорная мануфактура»

Тел.8 (495) 605-02-08, 605-22-56, 661-72-08

 

1-й вариант:

Проезд: 10-15 минут пешком от м. Краснопресненская (кольцевая). Выйдя из метро, огибаете его справа и двигаетесь в направлении виднеющегося Дома правительства ("Белого дома"). Не доходя до него, сворачиваете (направо) в Детский парк "Пресненский", который пересекаете по диагонали и попадаете в Глубокий переулок. Сворачиваете налево и по этому переулку спускаетесь вниз до первого перекрестка, на котором поворачиваете направо на Рочдельскую улицу. Далее идете прямо до административного здания из жёлтого кирпича («Трехгорная мануфактура»). Слева от центральной проходной - коричневая дверь под козырьком, звонок, охрана, на лифте на 2-й этаж.

2-й вариант:

Проезд: 10-15 минут пешком от м. ул.1905 года, последний вагон из центра. Из стеклянных дверей метро идете прямо до перекрестка. На светофоре переходите дорогу в сторону «Макдоналдс», не доходя до него поворачиваете налево и идете до ресторана "Мир Пиццы". Сразу за рестораном поворачиваете направо и идете по Б. Трехгорному переулку прямо, пока не выйдете к административному зданию из желтого кирпича («Трехгорная мануфактура»). Слева от центральной проходной - коричневая дверь под козырьком, звонок, охрана, на лифте на 2-й этаж.

 

 

Если вы хотите принять участие в семинаре, сообщите нам об этом по тел. (495)504-80-69, (495)686-19-58 или на электронную почту opt@biobeauty.ru

 

Организатор: Кинус Наталия Игоревна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...