Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Косметологов. Проект ЯКОСМЕТОЛОГ.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Опубликовано

Девочки! поделитесь опытом: я при коррекции все снимаю и наращиваю заново, т.к клиентки приходят через 3-4 недели,а оплату беру меньше (это же коррекция!!!) Я вообще считаю что перенаращивание должно стоить больше чем даже само наращивание,потому что тратится больше времяни+ремувер,но как это обьяснить клиентам? Как

вы поступаете и сколько берете за наращивание,перенаращивание и т.д? Жду ваших советов

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Девочки! поделитесь опытом: я при коррекции все снимаю и наращиваю заново, т.к клиентки приходят через 3-4 недели,а оплату беру меньше (это же коррекция!!!) Я вообще считаю что перенаращивание должно стоить больше чем даже само наращивание,потому что тратится больше времяни+ремувер,но как это обьяснить клиентам? Как

вы поступаете и сколько берете за наращивание,перенаращивание и т.д? Жду ваших советов

 

я всегда смотрю по состоянию. Если 40-50% ресниц сидят ровно и не отросли, то я делаю коррекцию: Снимаю при помощи пинцета, без средств для снятия все кривые и отросшие и наращиваю на свободные новые ресницы. Цена обычно 70% от обычной цены на наращивание.

Если меньше 40%, то все снимаю и наращиваю заново. Если наращивание было мое, то беру столько, сколько за обычное наращивание. Если снимала не свои ресницы, то беру еще и за снятие. Это нормально. Мы же не благотворительностью занимаемся)))

Опубликовано

Какая же это коррекция, если вы все снимаете и перенаращиваете?

Опубликовано
  • Автор
Какая же это коррекция, если вы все снимаете и перенаращиваете?

Я про это же!

Опубликовано
  • Автор
Какая же это коррекция, если вы все снимаете и перенаращиваете?

Снимаю потому что отрастают...и добавлять мне кажется не совсем правильно.

Опубликовано

Снимаю потому что отрастают...и добавлять мне кажется не совсем правильно.

[/qu

Я за снятие с перенаращивание беру деньги,как за полное наращивание,плюс 50 рублей за снятие:-)

Опубликовано

Если хорошо сделали ресницы и клиент бережно их носит,то через 2-3 недели останется 50-40 %, деформация будет не значительной. Я снимаю сильно отросшие пинцетом,их как правило несколько штук и наращиваю на пустые.Получается вполне прилично.У меня как раз девочки которые перед НГ делали,на коррекцию приходят сейчас,добавляем ресничек и как новые))))

Опубликовано
Девочки! поделитесь опытом: я при коррекции все снимаю и наращиваю заново, т.к клиентки приходят через 3-4 недели,а оплату беру меньше (это же коррекция!!!) Я вообще считаю что перенаращивание должно стоить больше чем даже само наращивание,потому что тратится больше времяни+ремувер,но как это обьяснить клиентам? Как

вы поступаете и сколько берете за наращивание,перенаращивание и т.д? Жду ваших советов

 

 

Согласна с девочками.

Если вы снимаете и делаете заново - это перенаращивание.

 

Коррекция это частичная "замена" ресниц. Вы убираете отросшие, отслоенные ресницы при помощи пинцетов или жидкого ремувера. Далее обезжириваете, проходитесь праймером и до наращиваете необходимый объем.

Если например наращивание заниамает у вас 2 часа, то коррекция должна по времени выходить 40-1.30.

По стоимость в зависимости от "заменяемого" объема 40-70%.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Когда только начинала наращивать,тоже при коррекции все снимала,не получалось у меня убрать частично "плохие"ресницы.Потом с опытом все пришло.Но на коррекцию времени уходит ровно столько же,сколько на полное наращивание: время занимает снятие отросших,отслоенных ресниц+я всегда снимаю с внутреннего и внешнего уголка,потому что они как правило даже,если крепко сидят,все равно травмируются больше остальных и вид у них не такой свежий.

И еще, если девочка приходит с наращенными ресницами от другого мастера,я делаю ТОЛЬКО перенаращивание(в него входит стоимость снятия(зависит от того,на сколько сложно,много нужно снимать)+стоимость наращивание).Если перенаращивание моих ресниц,тогда за снятие денег не беру.

Опубликовано

Мои девочки стабильно ходят 4-5 недель до коррекции\перенаращивания. Коррекцию делаю только если наращенные ресницы в хорошем состоянии и незаметно отросли от корней. Для коррекции на каждом глазу должно остаться не менее трети ресниц (часто "страдает" один глаз, притом что второй выглядит отлично). Цена варьируется в зависимости от объема работы. Например, полуторный объем стоит 1500р. Девушка пришла на коррекцию спустя месяц, на одном глазу не хватает в общем счете 1\4, на другом 1\3 ресниц. Коррекция стоит около 600р. Другая девушка пришла с таким же объемом на коррекцию спустя месяц, на одном глазу дай бог половина, на другом еле-еле треть - коррекция выходит около 900р. А еще у меня в прайсе написано, что минимальная стоимость коррекции от 500р :) А еще часто добавляем объем, донаращиваем на отросшие реснички, это небольшой, но тоже плюс к стоимости. В любом случае, коррекция выходит в среднем в половину стоимости наращивания, а то и в 2\3, все-таки возни там прилично. Однако всегда, если возможно, делаю коррекцию, тем более, состояние ресниц это позволяет, если работать добросовестно (и когда у клиенток растут медленно свои :DDD)

Опубликовано
Мои девочки стабильно ходят 4-5 недель до коррекции\перенаращивания. Коррекцию делаю только если наращенные ресницы в хорошем состоянии и незаметно отросли от корней. Для коррекции на каждом глазу должно остаться не менее трети ресниц (часто "страдает" один глаз, притом что второй выглядит отлично). Цена варьируется в зависимости от объема работы. Например, полуторный объем стоит 1500р. Девушка пришла на коррекцию спустя месяц, на одном глазу не хватает в общем счете 1\4, на другом 1\3 ресниц. Коррекция стоит около 600р. Другая девушка пришла с таким же объемом на коррекцию спустя месяц, на одном глазу дай бог половина, на другом еле-еле треть - коррекция выходит около 900р. А еще у меня в прайсе написано, что минимальная стоимость коррекции от 500р :) А еще часто добавляем объем, донаращиваем на отросшие реснички, это небольшой, но тоже плюс к стоимости. В любом случае, коррекция выходит в среднем в половину стоимости наращивания, а то и в 2\3, все-таки возни там прилично. Однако всегда, если возможно, делаю коррекцию, тем более, состояние ресниц это позволяет, если работать добросовестно (и когда у клиенток растут медленно свои :DDD)

А отросшие вы снимаете? За это тоже деньги надо брать, время занмает прилично...

У вас при любом раскладе коррекция должна 1000стоить исходя из стоимости цены.

  • 11 месяцев спустя...
Опубликовано

Вопрос к мастерам, когда снимаем отдельные реснички ремувером, нужно дополнительно обрабатывать реснички тоником или просить умыться или достаточно обезжирить и нанести праймер?

Опубликовано

rusana13

тут наверное надо по протоколам материалов смотреть. Я не использую праймер, после снятия отдельных ресниц дебондером, протираю этот участок хлоргексидином, и вперед.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Девочки,скажите пожалуйста, это нормальная картина для 3 недель носки? Не бейте сильно тапками :unsure: это, вообще коррекции подлежит или перенаращиванию?

gallery_3791_143_561185.jpeg

Опубликовано
Девочки, посмотрите это, потом уже решайте что делать с коррекцией. https://vk.com/video-12162864_168616749 и https://vk.com/video239089487_167291362

Я коррекцию не делаю. Предупреждаю клиентов об этом во время процедуры. Объясняю конечно не так красноречиво, как Леся, но что-то в этом роде. :lol:

Опубликовано
Я коррекцию не делаю. Предупреждаю клиентов об этом во время процедуры. Объясняю конечно не так красноречиво, как Леся, но что-то в этом роде. :lol:

Я то же не делаю коррекцию, сразу говорю, что через 4 недели делаем новую процедуру

Опубликовано

Да! Спасибо! я смотрела ))) все понятно, мой вопрос заключался в другом) Почему-то так получается, что изначально все мои клиетки сами хотят приходить через месяц на новое наращивание, т. е уговаривать их на перенаращивание не надо) просто, получается, что я не умею выполнить коррекцию правильно, потому что делала эту процедуру всего 1 раз :unsure: и если появится вдруг такая клиентка, которая скажет хочу коррекцию через 3 недели стоит ли заморачиваться и мучиться? и это фото вписывается в коррекцию или как вообще?

Извините, что такие глупые вопросы :blink::unsure: некоторые же делают, допустим одну-две коррекции потом перенаращивание)

Подпишитесь на АФИШУ ЯКОСМЕТОЛОГ в соц. сетях:

АФИША в телеграмАФИША вКонтактеАФИША в инстаграмE-mail рассылка

 

Предстоящие события

Новое на форуме косметологов

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.