Перейти к содержанию
LNC

Корейское оборудование для косметологии

Рекомендуемые сообщения

При выборе косметологического оборудования одним из важнейших критериев для салонов красоты и клиник кроме стоимости и качества продукта является страна производитель.

География производителей оборудования для косметологии обширна: Россия, США, Израиль, Италия, Испания, Южная Корея, Китай, Германия и многие другие.

2222.thumb.jpg.4284e5e510301f125bd5823771e6f414.jpg

В текущее десятилетие высоким спросом пользуется оборудование из Европы и США, так как оно характеризуется высоким качеством и жесткими требованиями к производству. Но зачастую из-за высокой стоимости такого оборудования она становится недоступным для салонов красоты эконом -класса, и они вынуждены приобретать аппараты китайского производства, качество которого оставляет желать лучшего. Между тем медицинские аппараты для косметологии из Южной Кореи по критериям качества входят в пятерку лучших стран-производителей.

Сегодня корейское косметологическое оборудование продолжает набирать популярность в среде профессиональных косметологов. Начинали южнокорейские производители с того, что копировали известные зарубежные технологии. Однако за последние 7 лет им удалось обогнать европейских и американских коллег в области генерирования новых идей и в создании инновационных технологий омоложения кожи.

Одна из таких ультрасовременных технологий была воплощена при создании южнокорейского аппарата Scarlet RF с использованием первой в мире запатентованной технологии для омоложения кожи лица и тела. С более подробной информацией можете ознакомиться по ссылке.

Южно-корейское косметологическое оборудование активно завоевывает рынок, благодаря тому, что оно полностью соответствует самым жестким требованиям современного рынка beauty услуг: высокому качеству аппаратов и доступным ценам. Именно этими вышеперечисленными факторами и объясняется выбор салонов и клиник красоты бизнес-класса, который падает на аппараты южнокорейского производства.

333.thumb.jpg.00021719bb3ea3f50f0e64e296d6bada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...