Перейти к содержанию
Академия Эстетики

Контурная пластика – эффективное омоложение без радикальных мер

Рекомендуемые сообщения

Контурная пластика – эффективное омоложение без радикальных мер

Сегодня существует достойная альтернатива хирургической коррекции возрастных дефектов. Контурная пластика — метод омоложения, отличающийся малой инвазивностью и лишенный широкого спектра противопоказаний. Он подразумевает введение в мягкие ткани наполнителей на основе гиалуроновой кислоты.

Контурная пластика лица позволяет устранить следующие недостатки:

  • морщины и складки в периоральной области
  • носогубные складки
  • морщины периорбитальной области
  • потеря четкости овала лица
  • морщины на лбу и между бровей
  • гравитационный птоз лица
  • недостаточный объем губ, скул

Преимущества контурной пластики и используемые препараты

heq.thumb.jpg.ad219a4cfde4ea89bd9835968c977576.jpgМногие отдают предпочтение именно этому способу омоложения, поскольку его эффект очевиден почти сразу после процедуры. Не приходится долго ждать, когда исчезнут отеки, гиперемия, гематомы, как в случае с пластическими операциями. Реабилитационный период практически отсутствует. Эффект сохраняется до 6–12 месяцев и зависит от возраста пациента, его физиологических особенностей, образа жизни.

Основа препаратов для контурной пластики — гиалуроновая кислота, которая отвечает за нормальный уровень увлажненности кожи, улучшает регенерацию тканей и способна восстанавливать утраченные объемы мягких тканей. Врачи-косметологи выполняют инъекции таких средств с помощью тончайших игл или канюли. Процедура практически безболезненна, по желанию пациента можно провести местное обезболивание.

Местные противопоказания к контурной пластике включают: кожные воспаления и инфекции, новообразования, недавно проведенный срединный пилинг.

Среди общих ограничений – беременность и лактация, сахарный диабет, лихорадочные состояния, аутоиммунные нарушения, склонность к появлению келоидных рубцов.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО


Рекомендуем:

«Эквио» – серия внутридермальных филлеров для коррекции умеренных и глубоких морщин. Средства используются для увеличения губ и реструктурирования макрообластей лица.

ЗАКАЗАТЬ

 

Изменено пользователем Академия Эстетики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...