Перейти к содержанию
Центр «НикОль»

Конкурс «Лучший косметолог Christina» 2017-2018

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

lk-1.jpg.7b0e4a78e633c39795ad54140cccc66d.jpg

Пока нынешние победители только что закончившегося конкурса наполняют профили своих соцсетей счастливыми фото и видео из поездки по Израилю, у каждого из вас есть возможность в следующем году не наблюдать за всем этим калейдоскопом успеха со стороны, а стать одним из них – лучших косметологов Christina!

Вы, конечно, уже знаете, как важен правильный домашний уход для ваших клиентов, возможно, даже не только знаете, но и советуете им подходящие средства Christina. А это значит, что вы уже на полпути к победе! Ну а если вы пока еще не чувствуете себя уверенно в ассортименте домашних средств Christina или испытываете неловкость от самого процесса продажи, мы советуем вам:

 

  • Обновить свои знания по домашним препаратам (приглашаем на наши ежедневные тренинги в УЦ «НикОль», отличный повод прийти к нам – новая линия Comodex, тренинг по которой можно будет пройти начиная с мая, если вы вдруг пропустите конференцию Кристины М. Зехави 19 апреля).
  • Начать работать с домашним уходом по системе промокодов, что значительно облегчит процесс рекомендации клиентам нужных средств без необходимости продавать в кабинете. Подробно о системе промо-кодов читайте в этой статье.

 

Получаем купоны

Ежемесячно на каждые 10000 руб. домашних препаратов, купленных вами (или на 5000 руб., потраченных вашими клиентами по промокоду в интернет-магазине christinacosmetics.ru), вы получаете 1 купон.
 

Участвуем в розыгрыше

На вебинаре Christina мы будем разыгрывать 1 поездку в Израиль. Первый розыгрыш состоится 5 мая на вебинаре «Уход за периорбитальной областью основе топических препаратов Christina». Финальный розыгрыш состоится в марте 2018 года.
 

Увеличиваем шансы на победу

Больше купонов, больше шансов на победу! Не выиграли? Продолжайте получать купоны и участвуйте в розыгрыше в следующем месяце! Ваши прошлые купоны не сгорают, а, значит, шансы увеличиваются! 

 

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ

 

Изменено пользователем Центр «НикОль»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...