Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Косметологов. Проект ЯКОСМЕТОЛОГ.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Опубликовано

 

Девочки поделитесь,пожалуйста, опытом: как часто пользуетесь мягким типом сахарной пасты?

В каких случаях?

Как часто используете МЯГКУЮ сахарную пасту? 32 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ????? ??????????? ?????? ???????? ??????

    • 70% ???? ?????
      18
    • 50% ? ???????? ???????
      8
    • 30% ? ????? ???????
      3
    • ?????? ???? ??? ?? ?????????
      3
  2. 2. ?????? ?? ??? ????????????? ?????? ????? ??????????? ???????

    • ??
      2
    • ???
      30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мягкой пастой работаю всегда и на всех зонах,единственное могу добавлять немного твердой или средней на бикини,ито в основном клиентам после бритвы.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Вообще, насколько мне известно, умение работать мягкими пастами - это признак профессионализма, мягкая паста ложится без болевых ощущений, чисто убирает волос, ею работать легко - не устают пальцы. Любая паста может быть мягкой, зависит от температуры рук мастера и температуры кожи клиента. НА бикини горячей клиентки плотная паста может быть очень мягкой, а самая мягкая может быть достаточно плотной на холодных ногах. Самой мягкой пастой работаю всегда на руках, ногах, животах и прочих больших зонах. На остальных зонах работаю той пастой, которая будет там мягкой.

Опубликовано

Сейчас я пользуюсь мягкой пастой всегда, начинала с твердой, потом перешла на среднюю плотность, теперь вот удобно мягкой. Иногда смешиваю разные плотности. Добавляю пасту потверже,для получения нужной консистенции, смотря на каких участках работаю.

  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано

Сейчас все чаще работаю на мягкой, хотя всегда использовала среднюю плотность.

Видимо, скоро стану профи ( если верить посту выше))

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Твердую пасту не покупаю вообще,пользуюсь средней только для бикини,ноги ,подмышки,лицо удаляю мягкой.

Опубликовано

"Всегда ли при использовании мягкой пасты используете бандаж?" - тут вот не понятно тогда, что считать мягкой? Зачем для мягкой банждаж? Сейчас у всех производителей есть ультра-мягкая, ее и бандаж еще куда ни шло, но даже ей делают обычно мануально. А вообще да, как сказано выше, зависит от внешних температурных факторов.

  • 5 недель спустя...
Опубликовано

Как писалось выше, я тоже работаю в основном мягкой. Но не без того, что бы где то добавить среднюю.

Опубликовано

Ноги свитом, все большие поверхности тоже им (типа спина, грудь, руки).

Бикини и мышки ультрасофт. Как правило. Хотя есть пара клиентов - парень с девушкой, им бикини делаю нормалкой с капелькой средиземки, очень уж они жаркие...

Подпишитесь на АФИШУ ЯКОСМЕТОЛОГ в соц. сетях:

АФИША в телеграмАФИША вКонтактеАФИША в инстаграмE-mail рассылка

 

Предстоящие события

Новое на форуме косметологов

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.