Перейти к содержанию
Евгения Мищенко

Как "собрать свой косметологический" кабинет?

Рекомендуемые сообщения

Девушки-красавицы)) давно мечтаю открыть свое дело - космологический кабинет - но образования нужного не имею(возможно скоро пойду на курсы косметологов). мне нравится ниша косметологии лица - какое оборудование лучше покупать и какую косметику выбрать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги в наше время не проблема)) всегда можно взять займ или кредит.Я предприниматель и когда нужны срочно деньги я обращаюсь в эту компанию http://creditonline.today/ru всегда быстро обрабатывают заявки и главное нет заоблачных процентов как в других банках и организациях.А на счет образования я думаю лучше пройти курсы, это вам очень поможет в ведении бизнеса, будете в курсе всего что происходит в вашей организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон красоты может иметь в своем составе массажный кабинет, и не один. Ведь массаж, особенно массаж лица, делают не только для здоровья, а и для красоты. А что касается косметологического оборудования советую посмотреть здесь http://mstol.ru/index.php?categoryID=381 . Там же и косметика есть. В крайний раз, буквально полтора месяца назад, брал там 3 стола массажных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2017 в 14:31, Lion сказал:

Меня сейчас тоже интересует эта тема. Пока теряюсь между салоном красоты и массажным. К чему всё же стоило бы склониться? 

тоже перед выбором стояла пару лет назад, все же решилась на салон красоты, так все-таки шире специализация получается и спектр услуг широкий можно охватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...