Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Косметологов. Проект ЯКОСМЕТОЛОГ.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Опубликовано

подскажите пожалуйста, как правильно подобрать изгиб ресниц. делаю в оснавном с, то-есть стандартный. но многие утверждают, что им нужен более сильный изгиб, но если у них тоже изгиб примерно с, как это будет выглядеть?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
подскажите пожалуйста, как правильно подобрать изгиб ресниц. делаю в оснавном с, то-есть стандартный. но многие утверждают, что им нужен более сильный изгиб, но если у них тоже изгиб примерно с, как это будет выглядеть?

 

ведь уже есть подобная тема. У меня самый ходовой изгиб - D. И сама его очень люблю. Нормально будет смотреться, для того и создано наращивание :)

Опубликовано
ведь уже есть подобная тема. У меня самый ходовой изгиб - D. И сама его очень люблю. Нормально будет смотреться, для того и создано наращивание :)

И мне очень нравиться Д изгиб, он всегда аккуратно выглядит практически на любых глазках, но С тоже использую, но намного реже !

Опубликовано
И мне очень нравиться Д изгиб, он всегда аккуратно выглядит практически на любых глазках, но С тоже использую, но намного реже !

 

у меня С лежит для уголков и тех кто хочет максимально натурально

Опубликовано

а я почему-то чаще С использую. это наверно еще с курсов осталось, сказали самый нормальный изгиб )) честно говоря даже ни разу Д и не наращивала ))

Опубликовано

я люблю СС, Д и Л, Сэшкой редко делаю, только если глаза глубоко посажены, и то во внешний угол делаю Д

Опубликовано

девочки а как вы наращиваете на маааленьких клазках глубоко посаженных? длина и изгиб

Опубликовано
а я почему-то чаще С использую. это наверно еще с курсов осталось, сказали самый нормальный изгиб )) честно говоря даже ни разу Д и не наращивала ))

Мне тоже так же говорили, но попробовав Д мне понравился результат больше чем с С, но С для тех кто любит натурально, а еще лисий эффект с С изгибом, мне кажется, более заметен, а еще для достижения томного взгляда его можно использовать, поэтому кто хочет такие варианты делаю С , но многие девочки попробовав Д изгиб, просят именно такие реснички, поэтому сейчас чаще именно Д использую в работе )))

Подпишитесь на АФИШУ ЯКОСМЕТОЛОГ в соц. сетях:

АФИША в телеграмАФИША вКонтактеАФИША в инстаграмE-mail рассылка

 

Предстоящие события

Новое на форуме косметологов

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.