Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Здравствуйте ув.косметологи , у меня к вам вопрос. Каким методом можно убрать мои носогубки. У меня они всю жизнь ,с детства . Мне всего 29 лет , а я уже стесняюсь своего лица, из этих складок sad.gif в косметологии мне не рекомендовали делать филлеры , говорят рано, потом будет беда( посоветовали биоревитализацию и желтый пилинг . Биоревитализация препаратом " Гиалуформ" не знаю стоит ли делать? Уберет ли носогубки или всё равно придется колоть филеры . Смысл тогда, если носогубки останутся . А филеры боюсь усугубят и потянут лицо вниз . Морщин у меня нет, у меня наследственное это опущение лица , брылья и тд, буд-то лишняя кожа)
Филеры они колят Рrincess. Подумывала в скулу колоть . Может подтяжку или какой то лифтинг , что реально вверх подтянет. Или что посоветуете , лишь бы убрать совсем эту складку.
Спасибо.