Перейти к содержанию
Hyalual

Искусство сохранения молодости от Hyalual: как научный подход позволяет бренду достигать впечатляющих результатов

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

 

Многолетний опыт ведения фармацевтического бизнеса в 2008 году вдохновил специализированную корпорацию Yuria-Pharm создать компанию, которая помогала бы людям быть красивыми, сохраняя молодость и здоровье кожи. Так был основан бренд Hyalual, который более 10 лет успешно справляется с этими задачами и подтверждает, что достоин доверия и утверждения своего лидерства. Платформа GHP номинирует компанию-разработчика сразу на две премии: «Best Aesthetic Medicine Solutions» и «Manufacturer 2019 & Most Outstanding inSkin Rejuvenation 2019». И в этой статье мы хотим ближе представить общественности бренд, сумевший быстро добиться всемирной известности и признания в области эстетической медицины.

ahTfQ0PKaOI.jpg
 
 

Сейчас Hyalual – это глобальная компания-разработчик инновационных решений в сфере эстетической медицины. Главный офис Hyalual находится в Швейцарии. Также у компании есть международные представительства в 10-ти государствах и официальные партнеры более, чем в 20-ти странах. Производственные мощности Hyalual разместились в Италии и Украине, а заводы-партнеры бренда находятся в Швейцарии, Испании и США. Кроме прочего, компании принадлежит сеть сертифицированных научно-практических центров. Они действуют на территории Украины, России, а также в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии. Они были созданы для работают в таких направлениях, как:

  • разработка новых техник и методик в области эстетической медицины;
  • проведение процедур инъекционной косметологии;
  • обучение врачей и тренеров компании по всему миру.

«Ежегодно Hyalual производит около 300 000 медицинских изделий и 90 000 косметических продуктов. Более 35 000 дерматологов и косметологов по всему миру доверяют нам, используя разработки компании для улучшения качества кожи и сохранения молодости своих клиентов».

_O0S_ROgzm8.jpg
 
 

ЦЦенности и философия бренда Hyalual

В своих разработках компания полагается в первую очередь на науку. Hyalual ценит и бережет доверие людей к своему бренду, а потому, работая над линейками продукции, и занимаясь внедрением инновационных решений в сфере эстетической медицины, он реализует желание клиентов устранить недостатки кожи и отсрочить ее старение наиболее безопасными и эффективными методами. Таким образом, главные ценности компании Hyalual – Science & Results.

«Мы объединяем нашу страсть к науке и красоте, чтобы достичь впечатляющих и естественных результатов».

И это далеко не пустые слова. В Hyalual знают, что «Science» - это в первую очередь качество, безопасность и эффективность продукции, которая соответствует международными стандартам качества (GMP, ISO). Это постоянные глубинные исследования, позволяющие непрерывно совершенствоваться, разрабатывать уникальные формулы и внедрять инновационные решения в сфере эстетической медицины.

Но настоящие профессионалы знают, что мало просто выпустить продукт или придумать новую методику. Не менее важно рассказать об этом, внедрить разработки и научить ими пользоваться. Поэтому еще одна часть понятия «Science» - эта работа Hyalual по обучению докторов и косметологов по всему миру (обучающие онлайн-платформы, тренинги и мастер-классы, форумы тренеров и лидеров мнений).

Такой всеобъемлющий научный подход приносит свои плоды. А всем нам известно, что в эстетической медицине главное – «Results» - улучшение качества кожи (ее здоровье и молодость), гармонизация внешности (выразительность и естественность) и, конечно, довольные клиенты. А у Hyalual их более 500 000 по всему миру.

«Более полумиллиона довольных результатом и уверенных в себе людей по всему миру»

Миссия Hyalual - совершенствовать красоту, здоровье и качество жизни благодаря инновационным решениям по уходу за кожей, которые действительно работают. Цель их существования – помочь клиентам «жить красивее».

OQobnGlxhUU.jpg
 
 

ППродукция для решения эстетических проблем кожи и достижения заметных ежедневных результатов

В продуктовом портфеле бренда Hyalual сейчас три линейки продуктов. Каждая имеет свое конкретное назначение:

Hyalual Injectables – инъекционные препараты для коррекции возрастных изменений и гармонизации лица;

Hyalual Professional – неинъекционные продукты для профессионального решения эстетических проблем;

Hyalual Cosmeceuticals – линия высокоэффективных инновационных продуктов для заметных ежедневных результатов.

«Вся продукция Hyalual прошла лабораторные исследования, подтвержденные сертификатами качества».

BBest Aesthetic Medicine Solutions Manufacturer

Hyalyal – разработчик решений для эстетической медицины. А решение – это в первую очередь продукт. Продукт высокого качества, с доказанной эффективностью и абсолютно безопасный. Возвращаясь к вопросу разработки, отметим, что основное предприятие, занимающееся производством продукции Hyalual, находится в Италии. Завод Diaco (Biofarmaceutici) – собственная производственная площадка бренда Hyalual, а также его главный официальный дистрибьютор и логистический партнер.

Все процессы на заводе Diaco автоматизированы. А масштабы производства, в очередной раз подчеркивают перспективность компании Hyalual. В таких условиях получается фокусироваться на абсолютном соблюдении норм качества выпускаемой продукции.

Также компания владеет производственными мощностями в Украине и работает с заводами-партнерами в Швейцарии, Испании и США, что позволяет не только обеспечивать необходимый объем производства продукции, но и гибкость в разработке новых продуктов и уникальных формул.

Хотелось бы еще раз упомянуть, что деятельность компании не заканчивается реализацией продукции. Понимая важность своей работы, специалисты Hyalual ведут постоянную информационную поддержку и обучение докторов, делясь опытом и давая миру все новые и новые решения для борьбы с эстетическими проблемами.

Поэтому бренд Hyalual не просто достоин премии «Best Aesthetic Medicine Solutions», но со всей ответственностью выполняет свою миссию, разрабатывая уникальные продукты и обучая докторов по всему миру инновационным техникам и методикам.

Xf8fEgL3E3A.jpg
 
 

ИИнновации в области омоложения кожи

Заключительный аргумент в пользу того, что бренд Hyalual достоин бороться за награды, вручаемые международной платформой Global Health & Pharma (в частности, за премию «Manufacturer 2019 & Most Outstanding in Skin Rejuvenation 2019») – Редермализация. Это уникальная запатентированная процедура, цель которой улучшить качество кожи путем повышения ее регенераторного потенциала. Отличие Редермализации от других процедур по омоложению заключается в том, что она действует сразу в трех направлениях:

  1. Способствует регуляции биохимических процессов в клетке;
  2. Восстанавливает водный баланса кожи;
  3. Способствует блокированию свободных радикалов.

Достигается такой эффект благодаря технологии Double Synergic Effect. Суть последней в максимальной синергии двух компонентов, которые входят в состав препаратов для Редермализации. Гиалуроновую кислоту, являющуюся природным материалом, соединяют с внутриклеточным метаболитом (янтарная кислота в форме сукцината натрия). Именно последний является стратегически важным компонентом, который и обеспечил настоящий прорыв в вопросе улучшения качества кожи.

«Это самое мощное безоперационное омоложение на сегодняшний день. Впервые устраняются не последствия, а причины увядания кожи. Видимый эффект – уже после первой процедуры. Попробуйте и убедитесь сами».

Бренд Hyalual – новаторы. Постоянное движение к цели мотивирует создавать все новые и новые тренды в эстетической медицине – более действенные, высокоэффективные решения, продукты и формулы.

Одним из последних «блокбастеров» компании Hyalual в борьбе со старением кожи является специальный продукт Perfoskin Complex. Это новое поколения фракционного омоложения в сочетании с глубоким увлажнением кожи без реабилитационного периода. Уникальная процедура, сочетающая в себе преимущества классического микронидлинга и восстанавливающий эффект технологии DOUBLE SYNERGIC EFFECT.

Perfoskin Complex состоит из специального роллера Perfoskin device, имеющего барабан с ультратонкими иглами и преднаполненного шприца объемом 5 мл. - Perfoskin Prederm - это 0,55% гиалуроновой кислоты и 1,6 % янтарной кислоты.

За одну процедуру Perfoskin device образует на лице/шее/декольте более 6000 постиньекционных микроканалов, которые:

—Обеспечивают ретракцию кожного лоскута

— Запускают процесс неокологенеза (повышает прочность и эластичность кожи)

— Обеспечивают доставку активного вещества Perfoskin Prederm в дерму

Результаты процедуры Perfoskin Complex не могут не впечатлять: выраженный лифтинг, разглаживание морщин, эффект шлифовки кожи: выравнивание рельефа, сглаживание постакне и рубцов, повышение эластичности и упругости кожи, улучшение цвета кожи, снижение, проявления гиперпигментации, глубокое увлажнение и восстановление кожи.

И все это БЕЗ реабилитационного периода, что очень важно ввиду современного темпа жизни клиентов.

В сообществе Global Health & Pharma говорят: «Мы считаем, что, когда дело доходит до вручения признаний и наград, в мире мало кто заслуживает большего, чем те, чья неустанная работа и самоотверженность изменяют жизни миллионов людей каждый день».

Бренд Hyalual как нельзя лучше демонстрирует этот принцип. Формируя тренды в эстетической медицине Hyalual неустанно движется к своей главной цели – сделать людей во всем мире более красивыми, молодыми и более счастливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...