Перейти к содержанию
Marina MIAMASLaboratory®

Инновационные Продукты Для Профессиональных Косметологов От Miamaslaboratory®

Рекомендуемые сообщения

Научно-производственная группа MIAMASLaboratory® на протяжении более 12 лет активно и успешно занимается разработками в области дерматологии, ортопедии и офтальмологии. Основным направлением MIAMASLaboratory® является изучение органических соединений - гликозаминогликанов, к которым относится гиалуроновая кислота.

Результатом научных разработок MIAMASLaboratory®, стало появление на рынке косметологической продукции на основе уникальной формулы гиалуроновой кислоты. Профессиональная косметологическая линияMIAMASLaboratory® отличается максимально физиологичной структурой, которая естественным образом нормализует биохимические процессы, протекающие в коже.

Сегодня мы рады представить Вам продукцию MIAMASLaboratory® в России. Профессиональный бренд представлен линией стерильных концентратов и аппаратных гелей для косметологических процедур.

Стерильные концентраты MIAMASLaboratory® содержат уникальную формулу, которая структурирует все молекулы гиалуроновой кислоты, синтезируемой в коже. Для более эффективного проведения процедуры биоревитализации, мезотерапии, биолифтинга MIAMASLaboratory® разработала серию стерильных концентратов, содержащих гиалуроновую кислоту с молекулярной массой 3 500 000 - 5 000 000 Да.

Уникальная формула используемая в производстве продукции MIAMASLaboratory® способствует правильному синтезу коллагена и эластина. Клинически доказано, что применение в косметологических процедурах продукции производимой MIAMASLaboratory® значительно повышает активность фибробластов.

Аппаратные гели MIAMASLaboratory® производятся на основе кластерного коллоидного серебра [Ag+], тем самым усиливая бактерицидное действие гелей и минимизируя количество биоцидов входящих в их состав. Они содержат 3-х фракционную гиалуроновую кислоту, которая воздействует на все слои кожи и имеет способность глубоко проникать в дерму. Идеально подходят для аппаратных методик, таких как: фонофорез, миостимуляция, ультразвуковая терапия, микротоки, ионофорез и других.

Продукция сертифицирована и прошла клинические исследования, что подтверждено протоколами испытаний, производится по международному стандарту GMP.

 

Для получения более подробной информации о предлагаемой продукции и взаимовыгодных условиях сотрудничества просим Вас обращаться по телефону: +7(916) 9277276 или на e-mail: info-bs@inbox.ru

Наш сайт: http://miamas.ru

post-40157-1438192851_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...