Перейти к содержанию
Guinot

Инновационная разработка института Guinot Bioxygene Mist

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

 Bioxygene Mist / Оксигенирующий мист антистресс

20220207-DSC_4086.thumb.jpg.55d57a18d8909f5e9c5ad79c5508198f.jpg

Кожа любого типа каждый день испытывает стресс из-за внешних факторов среды. Выхлопные газы, пыль, смог, табачный дым и другие поллютанты оседают на поверхности кожи, нарушая естественные процессы дыхания и обновления. Эти факторы ухудшают состояние кожи и провоцируют ее интоксикацию, из-за чего кожа выглядит тусклой и теряет здоровый внешний вид.

В то же время, патогенные микроорганизмы попадают на кожу, нарушая баланс микробиома и ослабляя защитные функции кожи. Это приводит к появлению раздражений, воспалительных элементов, шелушения и других малоприятных последствий. Применение продуктов для ежедневной защиты кожи от воздействия негативных внешних факторов поможет предотвратить проблемы с кожей: появление морщин, дегидратацию, тусклость и безжизненность

 

Инновационная разработка института Guinot Bioxygene Mist – мист концентрат с ультралегкой текстурой и нежным ароматом, разработанный для регулярного ухода за  кожей любого типа.

Работает, как идеальное экспресс-восстановление для тусклой, бледной, уставшей, стрессированной кожи. Запатентованный комплекс активных ингредиентов защищает кожу от оксидативного стресса и негативного воздействия факторов окружающей среды.

При регулярном применении, Bioxygene Mist создает на поверхности кожи «защитный экран» против агрессивных внешних воздействий, насыщает клетки кожи кислородом, увлажняет, наполняет энергией и сиянием. 

 

Легко наносится и распределяется по коже, сочетается с любой сывороткой или кремом.

 

Научно доказанная эффективность:

100% ЖЕНЩИН ОТМЕТИЛИ, ЧТО ИХ КОЖА СТАЛА УВЛАЖНЕННОЙ

90% ЖЕНЩИН ОТМЕТИЛИ, ЧТО ИХ КОЖА СТАЛА СИЯЮЩЕЙ*

90% ЖЕНЩИН ОТМЕТИЛИ, ЧТО ИХ КОЖА СТАЛА МЯГКОЙ И КОМФОРТНОЙ*

 

*Тесты проводились на 10 испытуемых

 

Активные ингредиенты и их действие:

 

  • Purisoft (Экстракт семян Моринги): создает пленку на поверхности кожи, которая  защищает от агрессивных факторов внешней среды, твердых частиц из воздуха и других загрязнений, предотвращая их прикрепление к поверхности кожи.

  • Pro-Oxygene: стимулирует процесс клеточного дыхания, улучшая функциональную активность клеток кожи, восстанавливает здоровое сияние.

  • Растительные экстракты: запатентованный растительный комплекс смягчает, повышает уровень увлажнения, обладает разглаживающим и успокаивающим

 

Способ использования:

 

Встряхните флакон. Закройте глаза и распылите мист на кожу лица с расстояния 20 см. Избегайте области вокруг глаз. Подходит для всех типов кожи.

 

Рекомендованная стоимость от 3 953 руб. (100 мл)

220208-154622-DSC_4694-R3.thumb.JPG.08da8fe875557106a761f7e37dd0cc98.JPG

 

Продукцию Guinot можно приобрести в авторизованных салонах-партнерах (адреса представлены на фирменном сайте www.guinot-spa.ru) или в фирменном интернет-магазине guinot-salon.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...