Перейти к содержанию
Guinot

Запуск инновационного аппарата и процедуры дермо-эпидермального омоложения и безинъекционного плазмолифтинга Visible Age Reverse в рамках нового направления Guinot Medical by Dr. Jean Daniel Mondin

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

e7a1c218-76b3-4309-9aeb-b56380059560.thumb.png.e7c7aea422f9b9ce0419d3312178030e.png

Запуск инновационного аппарата и процедуры дермо-эпидермального омоложения и безинъекционного плазмолифтинга Visible Age Reverse в рамках нового направления Guinot Medical by Dr. Jean Daniel Mondin

 

Бесменный владелец Institut Guinot Paris Жан-Даниэль Мондан на протяжении 50 лет потрясает рынок эстетической медицины инновационными разработками и открытиями. В 2023 году он запускает новое направление в бренде – Guinot Medical, расширяет границы влияения эстетической и аппаратной медицины в бьюти-индустрии. Доктор фармакологии, Жан-Даниэль несколько лет проводил масштабные исследования в области anti-age технологий, чтобы представить миру революционную технологию омоложения и аппарат дермо-эпидермального омоложения и безинъекционного плазмолифтинга.

Одной из самых популярных anti-age технологий на рынке является плазмолифтинг. Сейчас данная методика наиболее востребованна в кабинете косметолога среди женщин от 20 до 50 лет. Суть методики заключается в том, что пациенту вводят собственную плазму с помощью инъекций. Попадая в кожу плазма крови с большим количеством тромбоцитов, гормонов и белков ускоряет обновление клеток, что улучшает общее состояние кожи и помогает избавиться от множества недостатков и возрастных изменений. Однако, инъекционный плазмолифтинг является болезненной процедурой, а также требует периода восстановления кожи, так как вызывает отечность и появление синяков, гематом, кровоподтеков в местах уколов. Но после 50 лет эффективность плазмолифтинга снижается. В среднем, для достижения эффекта требуется от 5 до 10 процедур.

Доктор Жан-Даниэль Мондан совместно с Institut Guinot Paris предлагает уникальную аппаратную методику с революционным подходом в anti-age – процедуру дермо-эпидермального омоложения и безинъекционного плазмолифтинга на аппарате Visible Age Reverse by Dr. Jean Daniel Mondin для мгновенных результатов устранения признаков старения кожи без боли, периода реабилитации или длительной подготовки к воздействию. Запатентованная методика без аналогов в мире гарантирует wow-эффект уже после первой процедуры, а для достижения желаемого эффекта понадобится не более 4 процедур, которые проводятся курсом 1 раз в неделю.

Уникальность концепция anti-age терапии Visible Age Reverse – это сочетание трёх технологий воздействия: концентрата Age Influx Concentrate и двух методов биомеханической стимуляции на эпидермис и на дерму.

КОМБИНАЦИЯ ТРЕХ ТЕХНОЛОГИЙ:

  • 1. Концентрат AGE INFLUX. Активизирует микроциркуляцию для стимуляции процессов регенерации кожи. Улучшает иннервацию кожи для ускорения процессов клеточного обновления. Способствует восстановлению структурных волокон дермы.
  • 2. Виброэпидермальный электрод. Воздействует на эпидермис, разглаживает тонкие линии. Уменьшает мышечное напряжение, приводящее к образованию морщин.
  • 3. Вибродермальный электрод. Воздействует на дерму, способствует равномерному распределению соединительной ткани, выталкивая дно морщины изнутри, уменьшая ее выраженность. Стимулирует лимфодренаж в тканях.

 

Процедура начинается с эксфолиации, затем следует нанесение концентрата Age Influx, который стимулирует регенерацию эпидермиса. Далее, с помощью виброэпидермального электрода происходит разглаживание поверхностных линий с акцентом на проблемные зоны. Затем, с помощью вибродермального электрода, который оказывает воздействие на дерму, происходит терапевтическое воздействие на морщины и укрепление (уплотнение) кожи.

Концентрат AGE INFLUX состоит из 3 активных ингредиентов:

  • Активный ингредиент LIFE INFLOW воздействует на терморецепторы кожи, вызывая ощущение тепла и расширение сосудов в дерме. Приток крови способствует регенерации эпидермиса, увлажнению и уплотнению дермы. Это обеспечивает результат обновления и омоложения кожи.

  • Активный ингредиент LIFE INFLUX восстанавливает нервные волокна, стимулируя пролиферацию клеток кожи, процессы метаболизма, клеточного обновления и регенерации.

  • Комплекс FIBERLIFE представляет собой питательную среду для клеток кожи, состоящую из 56 активных клеточных нутриентов (20 аминокислот, 14 витаминов и 22 биологически активных вещества), которые создают оптимальные условия для поддержания жизнедеятельности клеток, их быстрого восстановления и стимуляции клеточной активности.

Усиление микроциркуляции и улучшение иннервации стимулируют процессы регенерации в эпидермисе. Приток крови обеспечивает обновление эпидермиса и улучшение качества кожи. Термо-эффект стимулирует синтетическую активность фибробластов. Активизация микроциркуляции способствует увеличению объема дермы, повышению тургора и упругости кожи. Два метода биомеханической стимуляции с помощью виброизлучателей, работающих с определенной частотой и амплитудой, оказывают воздействие на эпидермис и дерму.

В результате этих физиологических эффектов всего за 45 минут мы получаем «новую кожу», улучшается тургор и эластичность, кожа становится более наполненной, гладкой и упругой*

*Результаты клинически доказаны путем проведения тестов на эффективность на эксплантатах кожи человека и группы испытуемых.

 

 

                                         * * *

Французский профессиональный косметологический бренд Guinot представлен в 17 тысячах салонов красоты в 75 странах мира. Бренд с 55-летней историей – один из самых передовых в индустрии и востребован как среди косметологов, так и среди клиентов. В лаборатории Guinot ведутся постоянные разработки новых и уникальных косметических продуктов, аппаратные и мануальные процедуры для поддержания здоровья и молодости кожи лица и тела, лимитированные коллекции декоративной косметики. Все продукты бренда производятся на собственной фабрике в экологически чистом регионе Даммари-лё-Лис в 60 км от Парижа. В России Guinot представлен с 1998 года. За 25 лет бренд завоевал лидирующие позиции на рынке и получил признание не только клиентов, но и профессиональных косметологов в салонах-партнерах по всей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов

Запуск нового направления Guinot Medical by Dr. Jean Daniel Mondin и запатентованной аппаратной методики Visible Age Reverse. Презентация процедуры дермо-эпидермального омоложения и безинъекционного плазмолифтинга в рамках нового направления

1.thumb.jpeg.e89a5310bc3bde6d3a6ef6bd1ae0b97f.jpeg

  18 мая в «Яровит Холл» на Большой Якиманке, 26 прошел запуск нового направления бренда Guinot и Dr. Jean Daniel Mondin  Guinot Medical. Доктор фармакологии и владелец Guinot Institut Paris в 2023 году расширяет понятие космецевтики Guinot и создает новое направление. В рамках презентации Guinot Medical состоялся запуск инновационного аппарата безинъекционного плазмолифтинга Visible Age Reverse by Dr. Jean Daniel Mondin и новой аппаратной процедуры. 

  На закрытом мероприятии в торжественной обстановке собрались владельцы бьюти бизнеса, управляющие центров косметологии и клиник, врачи и косметологи, представители медиа. Мероприятие с вдохновляющей речью открывала основатель Guinot в России – Наташа Зазерская: «Компания запускает абсолютно новое революционное направление, которое будет безусловно развиваться, однозначно, станет востребованным, так как сочетает в себе методики и силу медицины, с одной стороны, эффективность и роскошь эстетики - с другой. Это эксклюзивное и перспективное направление для бизнеса и рынка. Visible Age Reverseаппарат для дермо-эпидермального омоложения и безинъекционного плазмолифтинга, процедура на котором станет безопасной альтернативой травматичным инъекционным методикам».

  Хедлайнерами запуска стали директор центра обучения Инна Омар и приглашенная гостья из Франции - международный тренер Guinot Institut Paris Сандрин Карлиез. На глазах искушенных представителей бьюти бизнеса состоялась презентация аппарата и процедуры безинъекционного плазмолифтинга. Уникальная инновационная концепция anti-age терапии Visible Age Reverse, созданная Dr.Jean Daniel Mondin, основана на сочетании трёх технологий  воздействия: концетрата age influx concentrate и двух методов биомеханической стимуляции на эпидермис и на дерму. Биомеханическое воздействие происходит с помощью двух виброизлучателей с определенной частотой и амплитудой воздействия.

  «Комбинация нескольких механизмов действия позволяет получить различные физиологические эффекты всего за 45 минут - усиление кровообращения для улучшения трофики тканей, улучшение иннервации кожи и стимуляция метаболических процессов и процессов клеточного обновления, нормализация мышечного тонуса. В результате этих физиологических эффектов мы получаем «новую кожу», улучшается тургор и эластичность кожи, более наполненная, более гладкая и упругая кожа», - сообщает со сцены слушателям Инна Омар, пока Сандрин проводит процедуру на модели.

  Также гостей ожидали интерактивные станции с экспертами Guinot, обновленная солнечная линия и новинки сезона, которые можно было протестировать и получить консультацию косметолога прямо на мероприятии. В финале запускам всех гостей ждал фуршет, живая музыка, яркие фотозоны и непринуждённый нетворкинг.

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...