Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Косметологов. Проект ЯКОСМЕТОЛОГ.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Опубликовано

Подскажите кто пользуется средствами после наращивания ресниц для их более длительной носки и красивого вида. Есть ли от него эффект или пустая трата денег

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я работаю на Vivienne. Раньше не закрепляла ничем. Сейчас закрепляю их средством. Сказать, чтобы прям помогал, не могу. Как ходили раз в 2-3 недели корректироваться, так и ходят.

Как в других фирмах, не знаю.

Опубликовано
Подскажите кто пользуется средствами после наращивания ресниц для их более длительной носки и красивого вида. Есть ли от него эффект или пустая трата денег

Я пользуюсь(разные фирмы беру), сказать что это удлиняет время носки- вряд ли, но вот точно не так быстро реснички начинают перекручиваться!Я наношу только у корней, они как бы скрепляются между собой невидимой пленочкой,это их и держит вместе,пока закрепитель не смоется!=)

Опубликовано

я работаю с закрепителем фирмы AG Beauty черного цвета , очень нравится , делает реснички мягче , ярче и продлевает время носки ресниц на неделю примерно ))) всем рекомендую действительно очень хорошая вещь ))

post-27229-1386131760_thumb.jpg

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

Насчет закрепителя для ресничек слышала только о его бесполезности ранее. Теперь, когда хочется чтобы некоторые эл-ты декора остались на ресницах подольше, задумываюсь попробовать.

Вот только после того, как подчитала, что он смывается, предположу, что декору это может не сильно помочь. Подскажите, как быть?

Опубликовано
я работаю с закрепителем фирмы AG Beauty черного цвета , очень нравится , делает реснички мягче , ярче и продлевает время носки ресниц на неделю примерно ))) всем рекомендую действительно очень хорошая вещь ))

 

 

Здравствуйте, а как вы его наносите? я вот тоже думаю может его купить, но не знаю как правельно мазать им ресницы.

Опубликовано

а все же - какой лучший закрепитель на практике?

Опубликовано
Здравствуйте, а как вы его наносите? я вот тоже думаю может его купить, но не знаю как правельно мазать им ресницы.

Наношу закрепитель микробрашем, мажу в месте склейки

Опубликовано
Здравствуйте, а как вы его наносите? я вот тоже думаю может его купить, но не знаю как правельно мазать им ресницы.

Наношу закрепитель микробрашем, мажу в месте склейки

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Эффект есть, ресницы носятся дольше.

 

Закрепляю только при использовании клея А на чувствительных глазках — если использовать на стойких клеях, ресницы начинают опадать (таковы уж особенности получающегося состава стойкого клея ДВ + их же закрепителя)

Подпишитесь на АФИШУ ЯКОСМЕТОЛОГ в соц. сетях:

АФИША в телеграмАФИША вКонтактеАФИША в инстаграмE-mail рассылка

 

Предстоящие события

Новое на форуме косметологов

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.