Перейти к содержанию
spanish fly

Дурман, silk body и сертификация..

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Это ни в коем случае не реклама. Меня интересует препарат для удаления волос на теле, но по скольку очень мало информации , хочу обратиться к профессиональным косметологам за советом.

Есть масло на основе дурмана "silk body". На официальном сайте у них есть сертификат качества, но хотелось бы проверить действителен ли он. Как это можно сделать? Быть может вы знаете этот препарат и можете рассказать свое мнение о нем. Не хочется потом лечится от побочных эффектов. Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже читала что-то подобное :)

Но думаю сказки все это. Не представляю каким таким образом это средство может насовсем остановить рост волос, что же это за реактивное масло такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло дурмана для этих целей использовали ещё в Древней Руси ( это из истории). Наверное оно и помогало тогда в прошлые века, секреты знали какие то :rolleyes: .

Лет 5 назад покупала на выставке масло дурмана, то ли Сибирского, то ли Алтайского производства. Результатов ноль :angry: ! Пахло не очень хорошо, так и выбросила. Благо не было аллергии, дурман ядовитое растение!

Может современные производители что нибудь додумали? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать - я к таким вещам отношусь очень скептически...особенно к громким словам "НАВСЕГДА" (как уверяют производители - после применения данного средства о лишних волосках можно забыть навсегда :huh: ).......А как же индивидуальные особенности организма...гормональный фон никто не отменял...а женский организм в плане гормонов очень непредсказуем...сначала может и удалятся "все" волоски, а потом гормончики подскочили, и вот они родимые волосы...

При том, дурман это очень ядовитое растение..и с ним нужно на Вы обращаться....

скажу честно, я бы не рискнула воспользоваться таким чудодейственным средством..потому как если бы оно действительно помогало-в мире вообще не осталось бы такой проблемы, как ненужные волоски....

а еще судя по стоимости препарата. и по долготе его применения - очень похоже на выкачивание денег, да и потом - никто гарантий не дает, что это действительно поможет, и тем более навсегда... а это уже не вызывает доверия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...