Перейти к содержанию
НЕОКОЛЛ®️

Дряблая кожа

Рекомендуемые сообщения

Сегодня не самый красивый и эстетичный пост , но очень важная проблема затрагивается! #дряблаякожа кожа😱
Дряблая кожа – распространенная проблема тех, кому уже за тридцать. Но иногда признаки дряблости кожи могут возникнуть и в молодом возрасте. Происходит это по разным причинам, на которые мы, чаще всего, можем повлиять. 
Причины дряблой пористой кожи обычно кроются в неправильном образе жизни, а также в генетической предрасположенности. Но есть и другие факторы, которые влияют на дряблость кожи. Вот основной перечень этих причин:
#стресс 
нарушенный обмен веществ
неправильная работа эндокринной системы;
некачественная косметика;
недостаток витаминов;
проблемы с экологией.
Также причины дряблой кожи очень часто зависят от места ее локализации. Так, если кожа стала дряблой на животе или на груди, то чаще всего это является последствием родов и беременности, что в целом – нормальное явление. Дряблая кожа на ягодицах, на шее, руках или ногах, на веках, подбородке, на бедрах, под глазами, на коленях, между ног и на остальном теле становится последствием слишком быстрого и неправильного похудения. Если вы сбросили вес очень быстро, то #кожа ,которая потеряла эластичность за время вашей полноты, еще не успела приспособиться к освободившемуся пространству, поэтому стала дряблой и обвисшей. Но это все очень просто исправить при помощи препарата Неоколл+. Повышение тонуса кожи, уплотнение, избавление от дряблости  в зоне живота, внутренней поверхность предплечья ( также зона подмышек ), внутренней поверхность бёдер ; дряблость , морщинистая кожа в зоне колен  уйдут надолго после применения Неоколл + #неоколл #неоколллифт #дряблаякожа #тонускожи #косметолог #биоревитализация #мезотерапия #неоколлплюс

 

 

 

коленки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...