Перейти к содержанию
InterCHARM

Долгожданная офлайн-встреча на InterCHARM 2020: продажа билетов открыта

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

 

Долгожданная офлайн-встреча на InterCHARM 2020: продажа билетов открыта, изображение №1
 
 

Бьюти-сообщество с нетерпением ждет InterCHARM 2020 – 27-ю международную выставку парфюмерии и косметики, которая пройдет c 28 по 31 октября в Крокус Экспо в привычном офлайн-формате. Много месяцев профессионалы индустрии могли собираться вместе лишь на онлайн-площадках. Наконец появилась возможность встретиться лично, чтобы вновь погрузиться в мир красоты, насладиться теплотой общения, протестировать бьюти-новинки, посмотреть мастер-классы любимых экспертов. Залы Крокус Экспо вновь наполнятся бизнес-переговорами, редкими парфюмерными ароматами, яркими идеями и атмосферой творчества и вдохновения.

Ежегодно InterCHARM дает почву для проявления своих талантов, создания новых брендов и бизнес-проектов, рождения креативных идей, получения профессиональных знаний и навыков. InterCHARM создает максимально комфортные условия для развития как новичков, так и профессионалов, предоставляет возможность обучаться у лучших в своей области, воплощать свои идеи и делиться опытом.

Долгожданная офлайн-встреча на InterCHARM 2020: продажа билетов открыта, изображение №2
 
 

Каждый год гости InterCHARM демонстрируют важность получения новых профессиональных знаний, эффективность коммуникации внутри профессионального сообщества, заинтересованность и любовь к сфере красоты.

Команда InterCHARM с особым трепетом ждет посетителей выставки в этом году, чтобы разделить радость встреч и личного общения с бьюти-профессионалами после длительного периода ограничений. Продажа билетов на InterCHARM 2020 уже открыта! Теперь приобрести билет на выставку стало еще удобнее. Посетители будут иметь возможность выбрать конкретные дни и мероприятия, которые они хотели бы посетить.

В этом году профессионалы индустрии преодолели непростой период, в связи с этим стоимость билета на InterCHARM 2020 снижена, чтобы все заинтересованные смогли посетить мероприятие. Купить билет можно на сайте выставки.

В этом году по традиции на выставке будет представлена экспозиция продуктов и услуг различных сегментов индустрии красоты: от косметологии до ногтевого сервиса и оборудования салонов красоты. Все многообразие продукции и услуг будет удобно разделено на специальные секции, посвящённые самым разным направлениям.

Гостей выставки ожидает уникальная программа мероприятий для профессионалов самого разного профиля, от врачей-косметологов и визажистов до маркетологов и руководителей бизнеса:

- Аналитическая конференция «Косметика в России» (Retail Connect);

- Конгресс по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med;

- Мастер-классы и паблик-токи InterCHARM;

- Мастер-классы по перманентному макияжу и микроблейдингу;

- Конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов и клиник»;

- Форум о парфюмерно-косметическом маркетинге «Как создать бьюти-бренд»;

- Круглый стол «Рынок натуральной косметики»;

- Круглый стол «Рынок профессиональной косметики».

Долгожданная офлайн-встреча на InterCHARM 2020: продажа билетов открыта, изображение №3
 
 

Гостей и участников выставки ждет атмосфера торжества и праздника во время Церемонии вручения Золотых медалей InterCHARM, которые получат компании, особо отличившиеся на парфюмерно-косметическом рынке в этом году.

Также на главной сцене пройдет церемония награждения в рамках премии лучших бьюти-инфлюенсеров – NAME INFLUENCE AWARDS by InterCHARM. Номинировать любимого блогера может каждый желающий в соц.сетях проекта: Instagram, Vkontakte, Facebook.

На протяжении нескольких месяцев в рамках InterCHARM проходит всероссийский онлайн-конкурс «Команда красоты» для визажистов, парикмахеров и нейл-мастеров. На главной сцене будут объявлены долгожданные результаты, Кубки Лучших по праву достанутся мастерам трех направлений, работы которых выберет профессиональное жюри.

Важнейшим приоритетом организатора является эффективность мероприятия для всех его участников, а также комфорт и безопасность на площадке. На основе рекомендаций Роспотребнадзора на InterCHARM 2020 организована программа «Чистый результат», которая включает ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей выставки: масочный режим и термо-скрининг, доступ пользования антисептиков для рук, регулярное проветривание помещения, социальное дистанцирование и контроль числа находящихся в залах людей.

Выставка InterCHARM проходит сквозь поколения. На одной площадке собираются профессионалы с разным бэкграундом, опытом, разными взглядами, но всех их объединяет любовь к красоте. Команда InterCHARM очень ждет встречи и прилагает максимум усилий, чтобы каждый посетитель и участник выставки чувствовал себя комфортно и безопасно.

До встречи 28-31 октября на главном бьюти-мероприятии года –InterCHARM 2020!

Долгожданная офлайн-встреча на InterCHARM 2020: продажа билетов открыта, изображение №4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...