Перейти к содержанию
  • 0
natalia_

для Эллы, Magiray

Вопрос

Ella,

спасибо большое за ваши советы на форуме! :)

Хотела бы подобрать себе домашний уход. Перечитала внимательно ваши посты и уже со многим определилась.

 

Одна маленькая просьба, прокомментируете, пожалуйста, домашний уход, который я себе подобрала (с помощью ваших рекомендаций на этом форуме :) ):

 

Мне 30 лет. Купероз - область носа и щек. Расширенные поры - на лбу, носу и щеках. Комбинированная кожа. Нормальная кожа - на скулах и подбородке. Т-зона + щеки (здесь толстая кожа) - блестит и в то же время стянута+иногда шелушится. Кожа чувствительная. Маленькие морщинки вдоль глаз на нижних веках

 

утром: вода + тоник для сухой и нормальной кожи + увлажнитель (Баланс+ или фитоэссенция?)

вечером: кларити+ + тоник для сухой и нормальной кожи + увлажнитель (Баланс+ или фитоэссенция?)

еженедельно: Нежно-гелевая, через 5-7 минут по ней Натуральный пиллинг (без механического надавливания и между ладонями немного растереть его с водой), далее смыть теплой водой и нанести Кальмифин тонким слоем, через 20 минут промохнуть салфеткой остатки крема.

 

Только не могли бы вы объяснить(перелопатила Интернет, но нигде не нашла ответы, такие полезные как у вас, поэтому ваши комментарии на вес золота!!!).

1)я не совсем понимаю разницу между увлажнителями Баланс+ и фитоэссенцией, что было бы для моего типа кожи лучше?

2) Очиститель Кларити + или Дву-частная очистка?

3) нужно ли после натурального пиллинга перед Кальмифином протирать лицо тоником?

4) нужно ли что-то дополнительно добавить для век?

5) как использовать солнцезащитные средства?

И какие процедуры "просить" в салоне ?

Спасибо огромное!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...