Перейти к содержанию

  • 0

Дермальные Редуктанты


Юлианна

Вопрос

Здравствуйте! Я слышала о новой омолаживающей процедуре с использованием дермальных редуктантов. Интересуюсь для мамы, ей 46. Подскажите, пожалуйста, принципы действия и может кто-нибудь знает где эту процедуру в Краснодаре делают? Буду благодарна за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Термин в моей огромной голове ну никак не укладывается..

Дермальные редуктанты-а какой механизм их действия?Такое ощущение,что современная косметология тесно связана не с врачами,а с маркетологами.Кто-нибудь объяснит мне механизм действия "дермальных редуктантов"?Буду признательна! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Термин в моей огромной голове ну никак не укладывается..

Дермальные редуктанты-а какой механизм их действия?Такое ощущение,что современная косметология тесно связана не с врачами,а с маркетологами.Кто-нибудь объяснит мне механизм действия "дермальных редуктантов"?Буду признательна! :rolleyes:

 

А в ответ- тишина !)) я вот тоже, после всех громких заявлений Арканникова, а потом таких же громких опровержений сомневаюсь. Отзывов никаких. Сплошная реклама. Гугл, кроме ссылок на их сайт слышать не слыхивал о таком чуде.

Еще вопрос- если, как заявляет мной лично уже неуважаемый доктор, гиалуронка делается с помощью стафилакока, поэтому и вызывает аутоимунные реакции , а гиалуронка в его продуктах имеет какую основу? Божественный нектар может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты