Перейти к содержанию
yamamoto

День Открытых Дверей В Академии "долорес"

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги!

 

1 февраля 2012 года в 13.00 Академия парикмахерского искусства «ДОЛОРЕС» (Москва) проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ и приглашает на презентацию курса «КОСМЕТИК-ЭСТЕТИСТ»

 

Обучение по указанной специальности проходит на базе среднего медицинского образования. Уникальная методика курса позволяет освоить все необходимые навыки всего за 3 месяца. Занятия проводит квалифицированный преподаватель по авторской методике.

 

Академия обеспечивает слушателей всеми необходимыми косметическими препаратами (в том числе предоставляет возможность отработки навыков на моделях). Кроме того, программа предусматривает стажировку в известных косметологических компаниях.

 

По окончании курса слушатели получают диплом Академии «ДОЛОРЕС» и сертификаты нескольких косметологических компаний. Академия содействует выпускникам в трудоустройстве.

 

При посещении презентации, у вас будет возможность не только подробно ознакомиться с программой и материально-техническим обеспечением курса «КОСМЕТИК-ЭСТЕТИСТ», но и обсудить интересующие вас вопросы с преподавателями.

 

Академия находится по адресу: Москва, Большой Афанасьевский переулок, д.12, стр. 1 (м. Кропоткинская)

 

Телефон 697-35-47, 697-97-49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...