Перейти к содержанию
julyask

Грамотное Обучение Наращиванию Ресниц В Москве Есть Ли?

Рекомендуемые сообщения

Послушаю, тоже актуально - желательно без неоправданно астрономических цен <_<

 

Советую Полину Калашникову (глаза и брови). Я у нее недавно проходила обучение, в принципе все было в довольно непринужденной остановке, человек она приятный. По цене ... не дорого как по мне, думаю есть гораздо дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря,что не пошли!:)Прошла обучающий курс "Художественное оформление бровей","Наращивание ресниц" у Анны Белкиной-ничуть не жалею! Обучение проходило увлекательно,время проходило незаметно,приятная дружелюбная атмосфера в центре.Анна всё очень подробно объясняла,указывала на ошибки,подсказывала,как что исправить и раскрыла много секретов как в оформлении бровей, так и в наращивании ресниц. Немало важным аспектом в выборе центра является практическая отработка на моделях,так вот здесь вы её получите в полном объёме!Я довольна выбором преподавателя,после пройденного курса чувствую себя гораздо увереннее в работе! Выбор в любом случае за Вами.Удачи Вам!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обучалась у Анны Белкиной. осталась очень довольна. Информация давалась нужная, полезная и объемная. Анна уделила время каждой из учениц. Вся отработка проходила под ее строгим контролем. Я собираюсь пойти к ней на курс по оформлению бровей. Очень мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую учебный центр "Богема" Я там училась цены приемлемы, а преподаватели просто профи в своем деле, к тому же очень доброжелательные и отзывчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать образовательный центр Мастера хорошие хорошо показывают до мелочей рассказывают, какие то проблемы разбираем несущие которые встречаются в работе . полезно послушать их. Советую всем кто хочет научиться этой работе идите в Лидер подруга и я окончили Центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посоветовать курсы по наращиванию ресниц, конкретно школу или определенного преподавателя. Хотелось бы обучаться индивидуально по приемлемой цене. Буду признательна за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за учебный центр Filin school, нормально учат, насчет того, что скорые сроки обучения, а они реально скорые, уже вечером Вам сертификат выдают, могу сказать, что нормально все! Этого времени достаточно, чтобы научиться всему. Клиенты, кто потом переживает что трудно найти и т.д. и т.д не трудно, если делаете хорошо, то потянутся. По поводу расценок, кто то спрашивал, чтобы не космические, вот за курсы по наращиванию ресниц стандарт я отдала 5350 руб, думаю что ценник не астрономический)) По привлечению клиентов тоже дают наработки, так, что про неопытность можете забыть))😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2015 в 15:10, julyask сказал:

Девчонки, знаю, чтотема эта многократно обсуждалась, но хочу еще раз узнать, а то ответы все двух годичной давности. Хочу обучаться наращиванию тесниц с нуля индивидуально. Не подскажите мастера , у которого можно пройти этот курс. Может кто обучался у Анны Белкиной, а то отзывов не нашла. И еще смотрю Виплашес про нихтоже отзывов нет. Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://studios-beauty.ru/kursy    Здесь очень хорошо ставит руку Елена преподователь. Очень довольна обучением, много теоретического материала получила в подарок по повышению кваллификации и даже книгу по наращиванию ресниц. Цена просто смешная была 2300 руб за базовый курс с постановкой руки. Удобное местоположение особенно тем кто живет в области, а там цены на курсы зашкаливают, ввиду отсутствия конкуренции, так вот находятся они рядом с м. Курская. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Долго думала, что написать про мое обучение ...мой итог таков ☺идею обучения я вынашивала 2 года. Перед тем, как попасть к Валентине... я просмотрела основные школы и курсы лешмейкеров в интернете, прочитала статьи, опросила всех подруг... и как то просматривая форум... наткнулась на отзыв о Валентине. Год назад я первый раз написала ей, разузнала что да как и оставила свою затею на целый год. Но эти «ресницы» мне не давали покоя. И вот я вспомнила, что есть Валентина. На обучение я пришла с подругой. Она была моделью. Обучение шло 2 дня по 3 часа. Теория+практика. Ни в одной школе, и ни на одних курсах вам не будут уделять столько времени, не покажут своих секретов и фишек так, как когда ты занимаешься индивидуально. Спасибо большое Валентине за опыт, которым она поделилась, терпение... это очень важно в обучении. Вот ее контакты 89652138055 Валентина !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...