Перейти к содержанию
marusy3707

Глубокое Бикини

Рекомендуемые сообщения

Вчера делала свое первое бикини у клиента,работала средиземкой,лобок,бедро вроде бы все прошло нормально,но губы ужас,я не знаю ни как сделать натяжение ,ни как подойти к клиенту что бы снять пасту,я так разволновалась.Паста без конца залипала,текла.До сих пор в себя прийти не могу, неловко перед девочкой.На видео бикини клиент сам делает натяжение,нас учили большим пальцем,у меня ну ни как не получается ,мастера как вы справляетесь с этим ГБ :(

marusy3707, первое бикини и несколько десятков дальнейших бикини - это некое Ваше становление опыта и понимание что к чему при работе с данной зоной. Глубокое бикини самая технически сложная область и чтобы действительно качественно и удобно убирать волоски Вы должны как минимум на первых порах владеть техникой, т.е. у Вас должна быть поставлена рука, и держать в голове главный принцип шугаринга - НАНЕСЕНИЕ ПАСТЫ ПРОТИВ РОСТА ВОЛОС, СНЯТИЕ - ПО РОСТУ ВОЛОС ибо нет зоны, которая достойна отклонения от данного правила! Залипли - убрали залип, заново обработали салфеткой, на сухую кожу - тальк (следите, чтобы ватный диск (или чем Вы там распределяете тальк?..) был сухим, если он стал влажным - смените на новый!), далее продолжаете работу. Если опять залипли - возьмите чуть плотную пасту. Главная проблема новичка - стремление на бикини сразу работать неоправданно мягкой пастой, а ведь это становиться орудием пытки в руках новичка. B)

Если же Вы самостоятельно совсем не понимаете принцип работы на бикини, в т.ч. как натягивать, фиксировать, не можете определять в какую сторону наносить, а в какую снимать, то идите к своему преподавателю у которого обучались и требуйте к себе внимания. В конце концов есть платные спец.курсы по отработке зоны глубокого бикини, где уж точно обязаны отпустить Вас только в случае вложения в Вашу голову и руки понимание того, что и как нужно делать с пастой, кожей и клиентом :)

А вообще я сторонник того, чтобы на обучении не давать новичкам сразу на растерзание зону глубокого бикини - поставьте сначала технику, отточите ее, ПОНИМАЙТЕ свои задачи, и только тогда идите обучаться на ГБ, т.к. без отточенной техники элементарно нанести вред клиенту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если меня зрение не подводит, то на видео абсолютно нарушается правило шугаринга в районе половых губ и в области над клитором. Работаю около 5 лет и ни разу еще не видела бикини, чтобы в области клитора волосы росли вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте пока не одним, а несколькими,или даже кулаком

 

 

На своем пусть и небольшом опыте могу сказать,тоже были проблемы с натяжением, тянула и кулаком,и ребром ладони, и пальцамиЮ левая рука после одного шугаринга отнималась,висела как плеть,болела,ужас!!! Потом по совету мастера, кто меня обучал, стала класть всю ладошку на кожу и тянуть всей ладошкой, стала реально легче, и мне, рука устает меньше, и клиенту, а то жаловались, что я не тяну, а давлю, а это больно, как вы понимаете. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...