Перейти к содержанию
touretta

Гипоеллергенный хроший материал для Америкии Канады

Рекомендуемые сообщения

Перебралась на другой континент, не могу найти знакомых марок паст, собственно, их тут и нет. Нахожусь сейчас в Квебеке, Канада. Здесь повально делают воск, объясняя это тем, что у клиентов аллергия на сахар появляется часто.

На деле, я сама когда только начала изучать тему шугаринга, читала, что сахар - это вредно и т.д. может появиться аллергия, но с учетом, насколько материалы уже заточены под клиента в России и СНГ, я не встречала людей, у которых была бы аллергия после шугаринга проф материалом и сама делаю шугаринг, очень удивилась, что здесь это совсем не распространено.

 

Собственно, передо мной встал вопрос, что покупать? Работала я пастой средней/мягкой, руки у меня всегда теплые, если не горячие, так что для меня главное, чтобы материал не растекался слишком быстро - я пока не успеваю таким работать, приходится менять на свежую буквально через минуту-две, идет огромный перерасход.

На средней пасты Аравия мне, например, не очень нравилось работать, потому что пока паста станет пластичной, она совсем деревянная и у меня после работы такой два дня болят пальцы(, а тает так быстро, что приходится менять каждые пару минут. Бикини я ею не смогла делать вообще - заливается, залипает и все, капец(, делала только подмышки ноги и руки. В общем, намаялась я с ней(((

 

Надеюсь на ваш совет, как в конкретной марке, так и в целом, что делать в моей ситуации в плане выбора.

 

П.С. модераторы, исправьте, пожалуйста, опечатки в названии темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...