Перейти к содержанию
akademia74

Где купить профессиональную косметику в Челябинске?

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин профессиональной косметики в Челябинске и Екатеринбурге http://www.ausales.ru/ :D

 

Добро пожаловать в интернет-магазин косметики для домашнего и профессионального ухода. Мы предлагаем широкий ассортимент качественной косметики, оборудования и препаратов для мезотерапии по приемлемым ценам в Челябинске. В нашем магазине продается только профессиональная продукция. Здесь Вы найдете подробное описание препаратов, инструкцию по применению, составы. 5 причин,совершить покупки в нашем интернет-магазине:

Абсолютная гарантия качества и безопасности.

Сертификаты на все препараты.

Простое оформление заказа.

Быстрая доставка.

Бесплатная онлайн-консультация врача-косметолога.

Профессиональная косметика Yon-ka - французская косметика с безупречной международной репутацией. Это одна из самых передовых и эффективных коллекций препаратов для ухода за кожей лица и тела, основанная на применении технологически совершенных косметических формул. Косметика дает наглядные, поразительные результаты, отражающие процесс восстановления жизненного потенциала кожи.

 

Профессиональная косметика IMAGE Skincare – это профессиональная линия по уходу за кожей, успешно представленная на международном уровне. Она была создана в 2003 г. Янной Ронерт, президентом и генеральным директором компании. У IMAGE Skincare есть лаборатория, сертифицированная FDA (Управление контроля за лекарствами и продуктами в США), внедряющая инновационные разработки, имеющиеся в области косметологии, для создания своих препаратов, сравнимых по эффективности с фармакологическими. Это дает возможность дипломированным врачам и косметологам-эстетистам получать непревзойденные результаты.

 

Профессиональная косметика SkinCODE Genetic’s (Франция) уникальные формулы для сохранения молодости кожи. Косметика SkinCODE Genetic’s - это высокоэффективные косметические продукты, которые были разработаны с помощью последних научных разработок, а в их составе содержатся инновационные компоненты. Косметика SkinCODE Genetic’s была разработана во Франции в лаборатории компании BeautyPharmaCo. Косметика помогает остановить процессы старения кожи благодаря содержащимся активным компонентам и заключенному в ней интеллектуальному коду, который способен распознать сигналы поврежденных клеток и доставить восстанавливающие компоненты точно в цель.

 

Биоревитализанты Beautelle 30+, 40+, 50+ представляют собой стерильные атопические растворы на основе высокомолекулярной немодифицированной гиалуроновой кислоты в различной концентрации. Кислота соответствует той, что содержится в тканях человека. Линия препаратов Beautelle разделена на несколько биоревитализантов для применения пациентами разного возраста.

 

Мезококтейли Fusion на основе гиалуроновой кислоты, отличающиеся доступной ценой и высоким качеством для решения любых проблем. Fusion mesotherapy специализируется на профессиональном лечении кожи.

Это эффективные процедуры липолиза, омоложения, анти-старения, при пигментации, акне и целлюлите.

 

Биоревитализанты SKIN - инъекционные препараты нового поколения для биостимуляции, реструктуризаци и , биоревитализации, не имеющие аналогов в мире. Оказывают эффект моментального хирургического лифтинга.

post-49693-1486452503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...