Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить аппарат криопро или криолифт. Подскажите где лучше и дешевле купить это оборудование в Украине.

Надёжней Криопро http://www.ank.kiev.ua/cryopro покупать у киевского или региональных дистрибьюторов АНК http://www.ank.kiev.ua/contacts.html . Есть противопоказания : хр. гайморит-ринит и невралгия тройничного нерва в анамнезе, ОРЗ-ОРВИ, частые обострения простого герпеса (губы). Работала в одном из салонов на Криопро. Очень неплохие результаты. В основном использовала для уходов для клиентов старше 30 лет. Макс. результат у клиентов 30-40 лет. Максимум желающих пройти на нём процедуру было весной-летом, когда тепло и в начале осени.

 

Один момент : я работала на Криопро по гелям Filorga. Сейчас Filorga проф-ю АНК не завозит в Украину. Слышала от др. косметологов, что работают на Криопро с применением аппаратных гелей Космотерос и таким образом можно удешевить процедуру и появляется больше желающих. Так что этот вопрос нужно уточнять. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить аппарат криопро или криолифт. Подскажите где лучше и дешевле купить это оборудование в Украине.

 

Оригинальный аппарат Криолифт-2 производства Филорга, а также гели к нему и другую продукцию Филорга можете купить у нас (мы официальные представители). Сайт www.antares-iv.ru Или звоните +7 (4932) 59 56 25. В Украину тоже поставляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...