Перейти к содержанию
Центр «НикОль»

В октябре – защита от холода и возраста в подарок!

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

2123871930_1000480.jpg.5e47fb452a51eaee97406f5f32736f8f.jpg

Тотальное омоложение от Christina и замечательные подарки из линии Forever Young ждут вас в октябре! При заказе любой продукции Christina на сумму от 5 000 руб. вы получите в подарок Ультраувлажняющий крем для рук c SPF 15 Forever Young Ultra-Hydrating Hand Cream SPF 15, а при заказе от 8 000 руб. – Восстанавливающий бальзам для губ Forever Young Lip Zone Revitalizer.

Мы уже много раз писали в статьях, посвященных Forever Young о том, что это единственная линия Christina, в которой есть продукты для ухода буквально за всеми частями тела, как для женской, так и для мужской кожи. Потому что если уж омолаживаться, то полностью – от макушки до кончиков пальцев. И при создании продуктов Forever Young этот запрос потребителей был учтен целиком и полностью.

Секрет препаратов Forever Young – в использовании пептидов с небольшим молекулярным весом, способных проникать в глубокие слои кожи. Эти регуляторные пептиды умеют контролировать темп, рост, жизненный цикл клетки и правильное функционирование кожи в целом. Они состоят из уникальных цепочек аминокислот и выступают в роли «информационных носителей» на клеточном уровне: проникая в кожу, передают клеткам информацию, которая тут же запускает процессы регенерации, замедлившиеся в силу неизбежных возрастных изменений и агрессивного воздействия внешних факторов.

Воспользуйтесь замечательными акциями на продукты Forever Young: «С тобой рука об руку!»  крем для рук в подарок, «У всех на устах!» в подарок бальзам для губ и защитите от холодов самые уязвимые в это время года зоны. Молодость будет идти с вами рука об руку, а ваша красота будет у всех на устах.

УЧАСТВОВАТЬ: https://christinacosmetics.ru/o-christina/novosti/aktsiya_october/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...