Перейти к содержанию
Центр «НикОль»

В апреле два препарата Wish по цене одного!

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

Покупая в этом месяце любой крем или сыворотку Wish из домашнего ухода, вы получите в ПОДАРОК Скраб-эксфолиатор Wish Exfoliating Scrub!

После 40 лет в нашем организме ощутимо снижается синтез мелатонина, и он лишается мощнейшего антиоксиданта и «синхронизатора» всех процессов. Именно в этот период наиболее интенсивно проявляются признаки старения. Для коррекции возрастных изменений требуются более интенсивные и активные компоненты, способные снизить действие вызывающих старение факторов. Действие препаратов линии Wish направленно на замедление процессов старения кожи путем повышения эффективности ее естественного противовозрастного механизма.

Скраб-эксфолиатор Wish Exfoliating Scrub, который вы получите в подарок по акции, мягко отшелушивает роговые клетки, выравнивает кожу и подготавливает ее к нанесению активных препаратов. Популярность скраб приобрел благодаря охлаждающему эффекту – кожа после него свежая и упругая, в ней налаживается циркуляция крови, и лицо приобретает здоровый вид. Подходит для любой кожи, особенно возрастной, вялой и атоничной.

УЧАСТВОВАТЬ: https://www.nickol.ru/

Листовка-744-х-818-_Wish_на-сайт-НикОль.jpg

Изменено пользователем Центр «НикОль»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...