Перейти к содержанию
leonna

Выбор Воскоплавов: Где Купить?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

На данный момент я учусь на косметолога. Мы прошли депиляцию теплым и горячим воском, проводить процедуру мне понравилось, и я поняла, что хотела бы этим заниматься в будущем.

Будучи интернет-шопоголиком, я решила посмотреть воскоплав в азиатских интернет-магазинах. Нашла два привлекательных по цене варианта (22$ для горячего воска и 10$ для теплого воска на один картридж), но хочется спросить мнения у профессионалов перед тем как заказывать.

 

Вопрос: правильно ли я понимаю, что важнее, каким воском мы делаем депиляцию, а не в чем его разогреваем? Есть смысл переплачивать брать "брендовые" воскоплавы у нас, или можно купить китайский?

Хочется сэкономить на воскоплаве, но и не потратить деньги на ветер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Москве продают в основном Китайские воскоплавы,да они дешевы ,правда очень сильно перегреваются(может быть ожег у клиента) в руках его тоже горяче держать.Для себя нашла идеальный вариант воскоплавов для теплого и горячего воска,тот который для горячего - подогреваю в нем пасту,производства Италия,качественый пластик,удобно держать в руке ,не перегревается.Очень довольна: вот сайт http://www.igro2005.ru/index_good_1338.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...