Перейти к содержанию
LNC

Выбор аппарата для омоложения кожи

Рекомендуемые сообщения

Аппаратные технологии омоложения кожи на сегодняшний день являются важным этапом в лечении возрастных изменений.

Но как из огромного разнообразия представленных на рынке марок и технологий косметологических аппаратов выбрать наиболее эффективный для омоложения кожи? Какой лучше? С этими и подобными вопросами сталкиваются как начинающие, так и опытные косметологи и владельцы бизнеса индустрии красоты.

Зачастую выбор правильной технологии требует длительного периода времени. Приоритеты в выборе критериев могут быть различными: стоимость оборудования, его качество, себестоимость процедуры, страна производитель и другие.

Безусловно, существует статистка, которая говорит о том, какие аппаратные процедуры в аппаратной косметологии пользуются наибольшим спросом. Но чтобы разобраться, какой именно аппарат нужен вашим клиентам, надо напомнить, что аппаратные технологии подразделяются на инвазивные (травматичные), которые повреждают эпидермис, и неинвазивные (атравматичные), не повреждающие эпидермис.

Ijh4m96rick.jpg
 

Как у инвазивных, так и у неинвазивных есть свои плюсы и минусы.

К важному недостатку большинства травматичных аппаратных процедур относится длительный период реабилитации.

Одно время даже было принято считать, что чем агрессивнее метод, чем больше он повреждает кожу, тем лучше будет ответная реакция на коже пациента и более выражен эффект. Ярким примером этого подхода является сплошная лазерная шлифовка. Спустя несколько лет после накопленного опыта проведенных процедур, был выявлен большой спектр побочных рекций и негативных факторов, например, в виде стойкого покраснения, выраженной отечности, а в некоторых случаях кровоточивости, возникновении корочек, гиперпигментации.

Что касается неинвазивных методик, то к наиболее частым негативным отзывам о них относится либо отсутствие ожидаемого эффекта, либо нарикание на то, что эффект держится недолго.

За последнее десятилетие производители косметологического оборудования проанализировали и приняли во внимание все вышеперечисленные факторы, что позволило им разработать новые безопасные высоко эффективные технологии с отсутствием риска осложнений.

Ритм жизни современного пациента предусматривает не только соблюдение здорового образа жизни, правильный и постоянный уход за кожей лица и тела, но и сохранение социальной активности, а значит – уход за собой без отрыва от работы, т.е. привычный рабочий график. Исходя их этого аппаратом выбора можно назвать такой, после применения которого побочные проявления отсутствуют или риск их возникновения минимален, но при этом процедура дает выраженный результат, а эффект держится длительное время.

Ko62OGWPYXM.jpg
 

Сегодня всем этим требованиям отвечают методики, представленные в современных инновационных аппаратах:

- Coolifting для неинвазивного увлажнения и омоложения c одновременной комбинированной технологией криокарбокситерапии и подачи концентрата с действующим веществом.

- Scarlet RF – малоинвазивная методика подачи радиочастоты с неизолированными иглами для 3 D моделирования овала лица, разглаживания морщин различной степени выраженности, уплотнения кожи областей лица и тела, коррекции стрий и рубцов.

g1S4vwrzIF4.jpg
 

Подробнее об аппаратах читайте на сайте: http://ln-c.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...