Перейти к содержанию
малиновая

Всё о восках для удаления волос с тела

Рекомендуемые сообщения

Такое бывает когда у восков разная температура плавления. Я и сама люблю смешивать , но начинаю с малых объемов, чтобы выбросить не жалко если опыт окажется неудачным.

Что касается гигиеничности использования горячего воска , то у меня в воскоплав опускается только чистый шпатель. Я использую одноразовые емкости небольшого объёма , в них наливаю воск , и только в них погружаю шпатель который работает по телу . может показаться что это хлопотно , но я быстро привыкла и клиенткам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочьки я новичок,может кто слышал о эпиляции испанским методом, натуральным воском?расскажите кто делает таким ?и насколько он гигиеничен?Я слышала что его используют по несколько раз,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

 

Пользуюсь восками горячими и теплыми и очень к ним привязана. Знаю, что не всем нравится, особенно новичкам, но те, кто давно с ними работают, наверняка знают, что это один из самых приемлемых методов депиляции. В общем конечно хотелось бы чтобы у нас это направление как-то развивалось, а для этого, на мой взгляд, в первый раз нужно делать депиляцию у профессионалов. Знаю, что многие девочки сейчас практикуют восковую депиляцию на дому, это отлично! Я сама депилирую подружек и знакомых, правда бесплатно, по дружбе так сказать ))

 

В общем специально для таких домашних мастеров рассказываю. Знаю, что обычно крупные поставщики дают скидки только от крупных партий. Волею судьбы у меня есть выходы на очень хорошие цены на воски, косметику и шугаринг. С салонами не работаю, только с частниками и в индивидуальном порядке. Если вы каждый месяц закупаетесь для своих клиенток, напишите мне на depilyaciyadoma@gmail.com, обсудим, может быть я смогу предложить вам более выгодные условия, чем у вас сейчас. Отправляю почтой по всей России, по Питере привожу на дом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите, марка satin smooth http://www.satinsmooth.com/ есть ли официальный представитель в РФ? или кто занимается продажей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...