Перейти к содержанию
nataliya77

"виртуальная Мезотерапия Компании Скейндор"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые косметологи.

К вашему вниманию хочу предложить к продаже профессиональный (класса люкс) косметологический аппарат "Виртуальная Мезотерапия компании СКЕЙНДОР" (Mesoscience by Skeyndor,Spain). Аппарат был в употреблении 2 года. Выгледит как новый. В отличном рабочем состоянии. документы Английские и Европейские ,так как аппарат покупался и работал за рубежом. Я покупала его за £9.000= 415,906.00 рублей. Продаю за 4.000 Евро ( или по приблизительной цене), в Москве я видела в продаже такой аппарат "Виртуальная Мезотерапия компании СКЕЙНДОР" за 8.000 Евро. Этот аппарат можно использовать как для лица так и для тела. Для тела замечательная программа от целлюлита и растяжек. Для лица используются сыворотки Mesofiller и Mesolift и Mesobright витамин С. Так же с насадкой Электопорация можно использовать Inmed ампулы с различной целью (акне, пигментация, процедуры для кожы вокруг глаз и тд.)

Аппарат состоит из 4-х насадок. Аппарат легок в применении. Можно использовать все 4 системы отдельно друг от друга.

1.Активирующие токи- эта техника производит общую стимуляцию зоны.стимулирует миофибрилы кожи и выработку собственного коллагена.

2.Гидроэлектрофорез- техника использующая пульсирующие токи , для улучшения проникновения внутрь тканей активных веществ в водяном растворе.

3.Электропорация-в этой системе используются электромагнитные токи,создающие проницаемость клеточной мембраны и межклеточного пространства.

4.Криотерапия-этот метод заключается в системе,использующий холод для ослабления микроциркуляции,усиления тонификации и укрепленя тканей,а так же для закрепления активных веществ в зоне действия.

 

Если интересует,обращайтесь. nataliyarobinson@mac.com

 

С уважением.

Наталья (прoдаю свой собственный аппарат,я не дистребьютер)

могу обучить . Москва.Питер.Лондон.+44 7775925809

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...