Перейти к содержанию
Adelaida

Видеокурс для косметологов "Анатомия в деталях". Cadaver Class от РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Рекомендуемые сообщения

328971706.jpg

видеокурс для косметологов

"АНАТОМИЯ В ДЕТАЛЯХ"

по материалам

CADAVER CLASS от РНИМУ им.Н.И.Пирогова

Электронная косметология формирует уникальное предложение для профессионалов в регионах России, ближнего и дальнего зарубежья: видеокурс для косметологов: "АНАТОМИЯ В ДЕТАЛЯХ" (по материалам сессий Cadaver Class).

 

Учебный центр инновационных медицинских технологий совместно с кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФУВ РНИМУ имени Н.И. Пирогова проводит коллективную работу по организации анатомических курсов для врачей различных специальностей.

 

Начало подобных диссекционных курсов было положено в январе и феврале 2014 года и проводились они для пластических хирургов. Теперь специалисты Учебного центра, Кафедры и ряда медицинских учреждений столицы встречают в стенах ведущего университета страны врачей-дерматокосметологов на уникальном анатомическом тренинге.

 

Проводится тренинг в рамках программы повышения квалификации пластических хирургов и косметологов на базе кафедры пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФУВ РНИМУ им. Н.И. Пирогова (заведующая кафедрой - д.м.н. Мантурова Н.Е.). Темой данного курса являются сочетанные технологии омоложения лица и тела.

 

Подробнее: http://e-cosmetology.com/cadaver_class/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...