Перейти к содержанию
мазур ирэна

Взаимоотношения В Руководством

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,каким образом вы строите отношения с директорами?Общаетесь по дружески,холодно и по деловому,вообще стараетесь не замечать ?Особенно арендаторы интересуют.

Я восьмой месяц работаю на аренде,с хозяйкой почти не сталкиваюсь -но раздажает меня в ней абсолютно все.Вечно грязищу за собой оставляет -ненавижу неряшливых женщин!Постоянно коллектив просит,чтобы туалетную бумагу купила-перед клиентами не удобно.Коллектив подобрала страннейший -талантливые мастера работают с бездарями,из-за чего постоянные склоки и ругань в коллективе.И самое неприятное -это шипение в спину.Кто работал на аренде в салоне, где мастера большую часть времени курят и пьют чай,и сидят без работы-те меня поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая! Я считаю что атмосфера в салоне,в коллективе очень влияет на работу,на клиентов.. Завидую вашей выдержке,я бы так и недели не выдержала. А как-либо скооперироваться с хорошими мастерами и перейти в салон по соседству не думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу - салон расположен идеально посередине между домом и колледжем.Я успеваю за день пару раз смотаться на пары и паработать.

Просто было интересно мнение коллег,ведь наверняка кто то тоже работает в кабинете своей мечты,а вот с руководством и коллективом все нет так,как хотелось бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...