Перейти к содержанию
sunny15

Бородавки папиломы, чем удаляем?

Рекомендуемые сообщения

Да я не представляю, а просто интересуюсь, т. к. увидела в инструкции такой пункт, вот и решила уточнить, действительно ли это так на практике, вот цитата из инструкции:

" 2.4 Для удаления бородавок применяют дистанционную методику, используя бородавочный электрод (бородавочный электрод в комплектность не входит, однако его возможно приобрести отдельно). Рабочий конец электрода удерживают над разрастанием кожи с воздушным зазором 1,5...2 см, обеспечивающим возникновение интенсивного разряда. Интенсивность воздействия сильная. Продолжительность процедуры 5... 10 мин. Лечение проводится один раз в 3... 5 дней. Курс лечения 3... 5 процедур."

 

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видела в инструкции к дарсонвалю подобный пункт про удаление папиллом. Честно говоря, вообще не придала этому значения. Да и вообще, на мой взгляд, слишком большое поле деятельности приписывают дарсонвалю, прямо чудо-прибор от всех болезней :) простите, и в попу и в нос и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лазером удаляю. После азота столько ужаса приходит...,уж не знаю кто виноват

Можно и электрокоагулятором, и лазером, и азотом ужасов наделать. От рук много зависит. Когда после процедуры все хорошо, на повторное удаление другим методом не приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Также, как вариант возможно кому интересно будет и действительно понадобиться клареол гель от папиллом и бородавок https://clareol.ru/ средство достаточно эффективное,  и качественное также применять, можно на любой части тела, результат  будет очевидным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...