Перейти к содержанию
vladimir

Более 1000 врачей собрались в Москве, чтобы узнать о трендах в эстетической медицине 

Рекомендуемые сообщения

WhatsApp Image 2019-04-01 at 15.09.14.jpeg

26 и 27 марта Москва снова стала площадкой для проведения Европейского конгресса по эстетической и лазерной медицине «ECALM-2019» 

ECALM третий год подряд входит в список важных событий года в области эстетической медицины.  Насыщенная научная программа, некоммерческие доклады, качество площадки, авторитетные спикеры из России, Европы и США    все это делает ECALM престижным образовательным мероприятием. 

За короткий промежуток времени – всего два дня – врачи узнают о современных трендах в области лазерной и эстетической медицины.  Секции проходят параллельно, поэтому участники могут выбирать наиболее актуальные для них темы. В 2019 году мероприятие проходило одновременно в трех залах отеля Lotte Moscow. 

В рамках конгресса состоялись уникальные обучающие курсы по дерматоскопии, лазерной косметологии. Особенный интерес среди врачей вызвала прямая трансляция из УЦИМТ РНИМУ им. Н.И.Пирогова «Прикладная анатомия с онлайн-демонстрацией диссекции». Продвинутый уровень. В зале не было свободных мест. 

Конгресс ECALM – масштабная дискуссионная площадка в России, на которой эксперты могут обменяться позитивным и негативным опытом применения лазерных методов. На конгрессе прошел обучающий курс «Лазерные методы в практических алгоритмах», на котором врачи-косметологи повысили профессиональные компетенции, пополнили знания о возможностях совмещения аппаратных и инъекционных методов и составили полное представление о трендах в лазерной косметологии. 

Состоялся практикум для руководителей «Секреты управления клиникой». Участники обсудили «горячие точки» в управлении персоналом, маркетинге, нормативно-правовом регулировании, клиентском сервисе. 

Конгресс проходил в необычном для России формате. Участники не только слушали доклады, но и принимали активное участие в обсуждениях, делились опытом с российскими и зарубежными коллегами (обеспечивался синхронный перевод).

Проведение мероприятия в России сделали возможным генеральные партнеры конгресса: LINLINE, Allergan и Galderma.

Конгресс объединил специалистов смежных областей, прошли секции «Эстетическая гинекология» и «Применение лазерных технологий во флебологии»

Завершил ECALM марафон LIVE DEMONSTRATIONS инъекций и лазерных процедур.

WhatsApp Image 2019-04-01 at 15.07.13.jpeg

Организаторы «ECALM-2019» подвели итоги прошедшего конгресса.
В 2019 году ECALM установил новые личные рекорды: 

832 участника из России, Франции, Италии, США,  Индии,  Великобритании, Белоруссии, Словакии, Испании,  Китая собрались на конгрессе в этом году. 

ECALM собрал 120 спикеров. Среди них  Мантурова Наталья (Россия), Потекаев Николай (Россия), Марио А. Треллес (Испания),  Жан-Поль Менинго (Франция), Нейл Сэдик (США), Барбара Эрсан (Франция), Сержио Новиелло (Италия), Торелло Лотти (Италия), Румянцева Елена (Франция), Бельмонтенси Магда (Италия), Москвичева Елена, Калашникова Наталья, Круглова Лариса, Разумовская Елена  (Россия)  и другие. 

26 мастер-классов и 123 доклада состоялись в рамках конгресса. 

32 экспонента  из США, Европы, Кореи представили новейшие разработки на выставке оборудования.

27 представителей СМИ посетили конгресс, чтобы составить мнение о главном событии года в области лазерной и эстетической медицины.

До встречи на ECALM в 2020 году!  

WhatsApp Image 2019-04-01 at 15.09.58.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...