Перейти к содержанию
Shuma

Бесплатный Семинар Для Косметологов, Москва

Рекомендуемые сообщения

БЕСПЛАТНЫЙ

Базовый семинар по концепции биономного ухода за кожей от Dr. Baumann Cosmetic

“05” апреля 2013 года

Москва

Трубниковский пер. д. 26

Салон красоты «Красота»

Будет чрезвычайно интересен для косметологов, врачей-дерматологов, руководителей салонов красоты, косметологов, работающих самостоятельно.

Обязательна предварительная запись по телефону (499) 55-300-38 с 9:00 до 18:00 (МСК), или по электронной почте info@dr-baumann.ru.

 

Из общения с косметологами мы смогли выделить 5 групп основных факторов, которые не позволяют специалистам в полной мере полагаться на используемую косметику:

1. Частые аллергические реакции.

2. Низкая эффективность средств.

3. Несоответствие заявленной цены и реального качества.

4. Невозможность обеспечить клиентов адекватным домашним уходом.

5. Продажа тех же препаратов в Интернете, где клиенты могут купить их без консультации.

 

Это лишь основные факторы, которые беспокоят большинство из опрошенных нами косметологов. К несчастью, наши выводы совпали с выводами наших коллег 10-ти летней давности. К сожалению, мы все еще сильно отстаем в развитии от Центральной Европы, и то, что там уже норма, у нас пока числится в ряду «новинок».

 

Семинар для Вас БЕСПЛАТНЫЙ, и, тем не менее, он может принести вам много пользы и существенно повысить как уровень вашей профессиональной самореализации, так и уровень вашего дохода. Поэтому я прошу вас внимательно отнестись к тем темам, которые мы затронем.

 

Семинар состоит из двух больших частей:

1-я часть – теоретические основы создания средств для ухода за кожей и теоретические основы выбора адекватных средств для работы в салоне или кабинете. Она делится на 3 блока:

Первый блок. В этой части семинара мы рассмотрим основные особенности дерматологически грамотного ухода за кожей. Проведем черту между реальными и мнимыми (рыночными) потребностями кожи, а также обсудим пути их удовлетворения. Вам станет очевидна та пропасть, которая существует между реальными нуждами и существующими способами их удовлетворить.

Второй блок посвящен оценке качества работы косметолога. В ходе него каждая из вас сможет ответить себе на вопрос – делаю ли я максимум возможного, или хотя бы минимум необходимого, чтобы обеспечить своим клиентам здоровую кожу на долгие годы? Отвечают ли ваши методы потребностям ваших клиентов? Знают ли ваши клиенты, насколько много пользы для кожи и здоровья в целом может принести им то, что они обслуживаются именно у вас? Являетесь ли вы (врачом)-косметологом или же экспертом по здоровью кожи?

Третий блок – это непосредственно анализ средств по уходу за кожей компании Dr. Baumann Cosmetic GmbH в разрезе обсуждений первого и второго блоков. Мы представим Вам общую концепцию препаратов, подробно разъясним принципы и особенности биономного ухода за кожей. Детально остановимся на некоторых понятиях, понимание которых критически важно для понимания всей концепции продуктов. Мы также очертим границы применения наших средств и дадим честное и обоснованное объяснение этих границ.

 

2 часть семинара посвящена практике. Мы постараемся наглядно показать вам, на что способен биономный уход в полной гармонии с кожей. Вы сможете самостоятельно оценить текстуру, запах и другие органолептические качества препаратов, а также убедитесь в том, что расход препаратов ничтожно мал, по сравнению с расходом препаратов известных вам марок.

Технолог компании Сухотина Инна обратит ваше внимание на те особенности препаратов, которые могут показаться вам необычными.

Мы проведем полноценный антивозрастной уход на линии SkinIdent – флагманском продукте компании, а также рассмотрим основные элементы некоторых распространенных процедур: мануальная чистка, лифтинг, антицеллюлтный уход.

 

В пакет участника входят протоколы процедур, которые при внимательном прочтении ответят на большинство ваших вопросов.

 

По результатам нашей встречи вы получите Сертификат о прохождении Базового семинара, а также четкий план действий по повышению своей конкурентоспособности, увеличению личной удовлетворенности от работы и финансовой отдачи от нее.

Наш тренинг сугубо индивидуальный, хотя и проходит в группе. Своими выводами вы можете поделиться с нами или с коллегами, а можете и не поделиться, решать вам. Вам же решать подходит ли именно для вас наш метод работы и принципы, которые мы провозглашаем. В конечном итоге, общаться и работать с клиентами именно вам, мы можем сделать только свою часть этой работы – обеспечить вас лучшей и самой полной информацией, дать ответы на ваши вопросы и дать вам решения, соответствующие вашим запросам и здравому смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...