Перейти к содержанию
rmst

Аппарат микротоковой терапии New Life (Venus Technologies Ltd,Израиль)

Рекомендуемые сообщения

Аппарат микротоковой терапии New Life (Venus Technologies Ltd,Израиль)
для электростимуляции и микротоковой терапии – неинвазивное устройство, которое использует систему B.E.A.M. (Bio Electrical Acceleration Management). 
Это новейшее достижение эстетических технологий позволяет точно имитировать биоэлектрические процессы, происходящие в теле человека, и моделировать импульсы, адаптируемые нервной системой.
New Life предлагает широкий выбор процедур (80 программ): коррекция фигуры, лифтинг лица и тела, омоложение кожи, лечение акне, улучшение формы и повышение упругости груди и ягодиц, лимфодренаж, точечный массаж и мн. др. Современный дизайн, сенсорный экран и мощный процессор способствуют точному и легкому управлению аппаратом, индивидуальному подбору параметров.
Это процедура коррекции фигуры, позволяющая в короткий промежуток времени восстановить и укрепить мышцы.
Импульсный ток, воздействующий в целом на весь организм, вполне способен в конечном итоге приводить к регенерации тканей и органов. К примеру, мышечная ткань лица во время процедуры активно сокращается, и за счёт этого достигается довольно заметный эффект омоложения. 
Другими словами, вибрации, создаваемые электродами, заставляют мышцы сокращаться и восстанавливают поврежденные мышечные волокна. Активная работа мышц улучшает циркуляцию крови и лимфы, активизируется обмен веществ, жировой объем клетки уменьшается. В результате вы не просто худеете, но и придаете телу хорошую форму, не получая при этом физических нагрузок, а спокойно отдыхая в горизонтальном положении. Поэтому миостимуляцию называют «гимнастика для ленивых».
4500$

380981991233
Ирина

DSC07808.jpg

DSC07809.jpg

DSC07816.jpg

DSC07817.jpg

DSC07818.jpg

DSC07819.jpg

DSC07820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...