Перейти к содержанию
Светланаkr

Аппарат косметологический 6D-micros и Аппарат My-M ДермаПен

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,коллеги,продаю  данные аппараты за 35000 руб. Б/у, отличное качество, использовался несколько раз, я поменяла профиль своей специализации, Нет одной насадки в наборе микродермабразии. Дополнительно к аппарату прилагаю стеклянные флаконы для электропорации и дополнительный шланг для процедуры, + инструкция. Осмотр на месте, возврату не подлежит. Аппарат косметологический 6D-micros предназначен для профессионального использования в салонах красоты, клиниках эстетической и пластической хирургии, косметологических кабинетах. 6D-micros оснащен шестью функциями:
1.Радио волновой (RF) лифтинг - один из самых эффективных способов борьбы со старением кожи лица и тела. Многократно стимулирует выработку собственного коллагена.
2.Гальванические микротоки - способ омыления камедонов и растворения сальных пробок, введение препаратов, лифтинг кожи.
3.Мезотерапия (электропорация) - функция, способная в десятки раз увеличить проникновение лечебных и питательных веществ в глубокие кожные слои. Безинъекционный способ введения витаминов и микроэлементов.
4.Вакуумный массаж - способ эффективно подтянуть контуры лица и укрепить мышечный каркас.
5.Охлаждающая крио проба - охлаждающая манипула, которая способствует снятию раздражения и покраснения после процедур с кожи, тонизации , «запечатыванию» препаратов и сужению пор.
6.Алмазная микродермабразия - устраняет неровности кожи, шрамы, рубцы и пост акне, морщины, улучшает цвет лица мгновенно.
Аппарат My-M ДермаПен – современный компактный прибор для проведения фракционной мезотерапии. Прилагаются картриджи на 12 игл 18 штук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...