Перейти к содержанию
Центр «НикОль»

Акция июля: В июле получи Противокуперозную маску в подарок и больше не красней!

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

В июле при покупке любого крема или сыворотки из домашнего ухода Bio Phyto – Противокуперозная маска Bio Phyto Anti Rougeurs Mask В ПОДАРОК!
 

36499823_2097648030254918_6160199192389091328_o.thumb.jpg.bddd89ff4489c1985913d56f66b3ea52.jpg

Линия Bio Phyto – победа над неблагоприятными для кожи внешними и внутренними факторами! Препараты линии обеспечивают детокс-действие, улучшают микроциркуляцию и оксигенацию клеток, отвечают за своевременное восстановление и обновление кожи. Они нормализуют работу сальных желез, уменьшают гиперкератоз, снижают выраженность дискомфортных ощущений (зуда, жжения) и внешних симптомов – таких, как гиперемия, шелушение, отек кожи – и предотвращают их появление. Это позволяет укрепить естественные защитные механизмы кожи, делая ее более устойчивой к повреждениям и негативным воздействиям. Здоровая кожа светится изнутри, наполняется жизненной силой и выглядит обновленной!

Согласно современным тенденциям косметологии, препараты Bio Phyto созданы на основе принципов «зеленой химии»: они не содержат таких компонентов, как лаурилсульфат натрия, парабены, химические продукты из нефтяного сырья, искусственные красители.

Противокуперозная маска, которую можно получить в подарок в июле в рамках акции «Больше не краснею!», представлена как в салонной процедуре, так и в домашнем уходе Bio Phyto. Она укрепляет стенки кровеносных сосудов и контролирует тонус сосудистой стенки. Сокращает проявления купероза и предотвращает дальнейшее распространение сосудистой сеточки по лицу. Придаёт коже свежий и отдохнувший вид. Нежная кремообразная текстура мягко ложится и равномерно распределяется по коже.

УЧАСТВОВАТЬ: https://www.nickol.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...