Перейти к содержанию
kosmetolog1001

Акции В Кабинете У Косметолога!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, делитесь опытом и своими наработками: какими акциями вы пользуетесь для своих клиентов? что это вам даёт? увеличение кол-ва клиентов, предпраздничные скидки или что-то другое? Я думаю многим будет полезен ваш опыт. Возможно каждый косметолог что-то и для себя возьмёт в работу.

Я перед новым годом (в декабре каждого года) делаю всем клиентам -10% скидку. плюс каждому в руки новогодний подарок. В прошлом году дарила- в новогоднем красивом ярком пакете чашку с ангелами. Клиенты были в восторге:) Многие после этого остались постоянными клиентами у меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свадьбу, если "оптом", то делаю до 25% скидку.

какие именно процедуры у вас заказывают перед свадьбой (оптом) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле-мае у меня акция, антицеллюлитный массаж за репост, второе место со скидкой 50%, третье 25)) Люди идут, много новых клиентов, и эта бесплатная процедура окупается еще 5-6 клиентками на антицеллюлит и обертывания, остаюстся потом на чистки и другие виды массажа)) Но так как я работала до недавнего времени в салоне, то эту акцию проводила на дому подпольно) Еще зимой и в начале весны скидки 20% на парафин и массаж рук, тут работаю в паре с девочкой, которая делает маникюр, идет на ура! и если клиентов на дом мало, то открываю "распродажу", приведи подругу и получи скидку 10% каждая или бесплатно коррекцию бровей) Тыц тыц тыц, сейчас ушла из салона, думаю над какой нибудь акцией за репост, хочу клиентов новых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...