Перейти к содержанию
Центр «НикОль»

«Пригуби молодость!» в сентябре и получи бальзам для губ в подарок!

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

1958741060_Banner-4801000-_FY_--.jpg.133d2ab83f6e08d5024b0597ebe8897c.jpg

 

В сентябре при покупке любого крема или сыворотки для домашнего ухода Forever Young, вы получите в подарок Восстанавливающий бальзам для губ Forever Young Lip Zone Revitalizer!

Повлиять на генетически обусловленное старение невозможно, но с помощью линии Forever Young от Christina можно замедлить его скорость и предотвратить преждевременное увядание кожи!

Секрет препаратов Forever Young – в использовании пептидов с небольшим молекулярным весом, которые умеют проникать в глубокие слои кожи. Эти регуляторные пептиды способны контролировать темп, рост, жизненный цикл клетки и правильное функционирование кожи в целом. Они состоят из уникальных цепочек аминокислот и выступают в роли «информационных носителей» на клеточном уровне: передают клеткам информацию, запускающую процессы регенерации, замедлившиеся в силу неизбежных возрастных изменений и агрессивного воздействия внешних факторов.

В линии Forever Young, кроме препаратов для проведения профессиональной процедуры в салоне, предусмотрен широчайший ассортимент средств домашнего ухода, – с Forever Young ни одна зона на вашем лице или теле не останется без «присмотра» и эффективного омоложения, причем это единственная линия Christina, в которой есть и специальные продукты для ухода за мужской кожей.

Восстанавливающий бальзам для губ, который в сентябре можно получить в подарок по акции «Пригуби молодость!» поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи губ, надолго сохраняет их мягкими и эластичными и является прекрасной базой под макияж. Бальзам заполняет мелкие заломы и выравнивает рельеф губ, визуально увеличивая их объем. Защищает кожу от ультрафиолета, контролируя меланогенез, обеспечивает профилактику старения кожи.

УЧАСТВОВАТЬ: https://www.nickol.ru/about/news-and-events/prigubi-molodost-v-sentyabre-i-poluchi-balzam-dlya-gub-v-podarok/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...