Перейти к содержанию

натали31

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о натали31

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. ?? удивительно. у меня очень чувствительная кожа, сухая, ничего подобного не было. Только мягкая, увлажненная, сияющая и свежая кожа
  2. После посещения и окончания школы депиляции с Andy Rouillard (Великобритания) я просто без ума от восков Perron Rigot - высокоэластичны, наносятся без усилий, не растягивают и не раздражают кожу, не травмируют эпидермис. Добавьте к этому минимальный расход средств на одну процедуру и длительный срок годности. Для домашнего использования я всегда советую Воск в картридже с ароматом Жасмина, пользуюсь им сама, он для очень чувствительной кожи.
  3. Кто со мной? Приглашаем Вас на обучение-практикум "Новое поколение восков. Горячая депиляция как процедура ухода за телом" с Andy Rouillard (Великобритания) 23 и 24 апреля, которое будет проходить в учебном центре корпорации "Академия Научной Красоты", с 11.00-17.00. В программе: - Депиляция всего тела без картриджей и полосок - Бразильская депиляция - Интимная депиляция - Мужская депиляция Участники тренинга получают - диплом международного образца - материалы для практики - учебные пособия, видео-курс Оплата обучения: 1 день - 4000 руб, 2 дня - 6000 руб. Оплата производится в день обучения. Более подробно на оф. сайте http://www.ankportal.ru/news/2012/andy-rouillard.html
  4. и мне абрикосовая маска понравилась. подходит для ухода, особенно весной, потому как кожа нуждается в витаминах, а в маске их много. еще очень люблю MASQUE APAISANT ANTI-ROUGEURS успокаивающую маску. а что значит "расслаивается"? я знаю бывает, когда поры жирной кожи засорены, крем, который должен попасть в глубокие слои кожи, может скатываться.
  5. я в салоне делала "коллагеновый уход" с использованием ампул эластина ELASTINE MARINE и коллагенового листа MACQUE AU FRUITS SAUVAGES. осталась очень довольна. не дорого, эффективно (факт! - эффект заметен уже после первой процедуры), а главное профессионально. обученный специалист с большим опытом работы отлично провела процедуру.
  6. я не профессионал, но могу сказать, что с удовольствием пользуюсь уже больше 5-ти лет флорисаном. если пользоваться каждый день - кожа подтягивается, исчезают небольшие ямочки. перестаю - все возвращается. сейчас я чередую флоресан с антицеллюлитными крем сливками вивакс биоложик. удивило, что уменьшился объем бедер через месяц. утром втираю вивакс биоложик, потому как он не оставляет пленки, не жирный, и приятно пахнет. а вечером жесткой щеткой растираю проблемные места, и флоресаном. но конечно виваксу доверия больше, он на пептидах, динамика похудения имеет пролонгированный эффект. ну и ямочки конечно исчезли. надеюсь надолго! ))
  7. я в салоне покупала обычный Лосьон-автозагар для лица и тела. очень понравился, не пересушивает кожу. я не фанатка очень заметного загара, поэтому меня эффект легкого оттенка меня устроил на все 100.
  8. Куплю установку Aquaspa Gold для талассо-термальноаюрведического комплекса процедур. пишите в личку.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...