Перейти к содержанию

еленатретьякова

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о еленатретьякова

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 18 декабря

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Оставляли на 4 часа,как в протоколе.Интервал был 12-14 дней. Делала так много слоев,потому как клиентка уже знакома с пилингами,кожа реагировала хорошо,только небольшой фрост был в зоне носогубного треугольника.Но я так понимаю это еденичные случаи,с другими я так не эксперементирую. Хочется ответ на свой вопрос
  2. Всем добрый день! Я работаю пилингами этой фирмы совсем недавно,в работе использ минд,глик,Джесснера.Хочу сделать возрастной клиентке ТСА 15%. Хотела уточнить по протоколу процедуры.Пилинг наносится в 1 слой,появляется фрост эффект,там где он не выражен добавляем ещё кислоту.Так мне говорили в обуч центре. Клинтке делала 2 раза Джесснера в 7 слоев.На такое кол-во слоев шелушилась 1 раз обильно,2 ой раз умеренно.Кожа толстая с проявлениями акне,рубцами. Сейчас кожа чистая,местами есть неровности. Хотела бы уточнить по кол-ву слоев. Заранее спасибо за ответ.
  3. Девочки здравствуйте.Помогите пожалуйста подобрать дом уход. Работаю на АЛ пару месяцев,затрудняюсь что выбрать. В арсенале всё для чистки. О себе: кожа чувствительная,склонная к сухости,есть небольшой купероз,открытые комедоны в небольшом кол-ве. Заранее спасибо. Может что-то из Золотой серии?
  4. Куплю б/у тележку косметологическую на колесиках с выдвижным ящиком( одним или двумя),белый шкаф со стекл дверцами. Елена 8 931 201 59 41
  5. Девочки,я учусь в Петербурге на косметолога.Мой преподаватель не имеет вообще никакого мед образования. И это в обуч центре. В том числе делает инъекции. Вот так Хорошие были отзывы про курсы...
  6. Я думаю,что в Пандисе также как и в селективной продукции идет уклон на упаковку,где в качество заложено 15-20%.Так что не надо про МЛ плохо. В разделе про Пандис напишите плохо))
  7. Я работаю сейчас Макеа Леди,обучалась в Пандисе. Очень хорошая паста.Нравится тем,что не надо смешивать ,как в Пандисе,чтобы потверже или помягче. Я для себя сделала выбор.
  8. Ей нужно делать скрабы с солью или с кофе+ крема,масла.Уход не такой сложный))
  9. Я так понимаю реакция клиента на боль. Вопрос был прикладываю ли я руку после того как волос был удален? Может я не правильно поняла вопрос? Речь шла о ногах))) Бикини понятно , что )) Или вы решили посмеяться )))
  10. Никто не говорит про плохое отношение)) Всё было хорошо, до конца было не отработано.Я поделилась своим)) А по поводу финской пасты)) Не знаю.Кристаллизация может быть была летом. Такие случаи были в Аравии)А не в Макеа Леди))) Такое впечатление ,что Пандис правит миром))) Я сама работаю с этой пастой,но без фанатизма))
  11. Прикладываю к чему?)) Месту отрыва? Нет не всегда,если видишь,что в этом нет необходимиости,то зачем.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...