Перейти к содержанию

катрин_farm

Косметолог
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент катрин_farm

  1. Добрый день! Коллеги, где можно приобрести мезоксантин в Украине? Заранее большое спасибо
  2. доброй ночи!перестали открываться схемы. если можно пришлите еще раз! можно в личку) и еще, ДМАЕ от МССМ кто-то работал?как отзывы? заранее большое спасибо.
  3. Девочки скиньте в личку или на почту прайс. Заранее большое спасибо) ekaterina_portnyk@mail.ru
  4. А можно контакты? Адрес, номер телефона.
  5. Добрый вечер! Подскажите контакты в Москве. Заранее большое спасибо)
  6. Добрый вечер! Подскажите контакты Dermafil в Москве. спасибо заранее.
  7. Добрый день! у меня есть образование мед.сестры и 4.5 года обучения в институте на косметолога-провизора(до получения диплома остался год), а также большое количество сертификатов, ЧП. Но это все украинские документы. пригласили поехать в Россию, к родственникам, поработать. не подскажите, могу ли я работать со своими документами?или чего мне не хватает?и где можно получить? прошу прощения, если написала не в тот раздел, НО ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! заранее большое спасибо.
  8. Подскажите представителя в Украине, желательно Днепропетровск или Запорожье. прежний перестал работать. заранее большое спасибо.
  9. Добрый вечер! на бикини я работаю тропической, очень нравится. Иногда миксую с софт лайт.
  10. Уважаемые коллеги из Москвы, очень нужна Ваша помощь! нужна помощь в закупке препаратов. неравнодушным прошу написать в лс) или на почту ekaterina_portnyk@mail.ru заранее БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА!
  11. Неужели никто и никогда не работал с такими пациентами?
  12. Добрый вечер! Прошу срочного совета! Клиентка 60 лет, ранее никогда не колола ничего, хочет убрать носогубки и кисет. НО заключается в компенсированном диабете. как быть? начиталась про дермафил и ревофил. что скажете???? заранее ВСЕМ буду благодарна за любые рекомендации.
  13. Добрый день! Девочки, кто с России скиньте прайс в личку или на почту! очень нужно! заранее большое спасибо! ekaterina_portnyk@mail.ru
  14. Доброй ночи! А косметологам с Украины возможно приобрести такой диск?
  15. Всем добрый день. Может кто-то может подсказать школы с этими техниками в Украине, желательно конечно по Земсковой. Очень срочно!!!!
  16. Интересует ВСЁ!!! Мнения, наработки и т.д. и т.п. Получила прайс цены интересные, линейка большая. На консультации с поставщиками конечно же только положительные характеристики, но привыкла что теория иногда отличается от практики)))
  17. Сразу не открыла фото и поэтому не правильно ответила(((. В моем случае "мешки" -это избыток жидкости поэтому лимфодренажный препарат, у Вашей мамы если не ошибаюсь жировые отложения, значит нужны липолитики. И конечно же параллельно уплотнять и подтягивать (повторюсь из моей практики лучше скин).
  18. В теме "Мезотерапия, Озонотерапия, Консультации Преподавателей Кафедры Эстетической Медицины Фпкмр Рудн" подымался этот вопрос, там Анна Владимировна отвечала. Я использовала лимфомиазот. 2 раза проколола потом подключила дермахил SR. Мешочки уходят, но еще рано говорить о полном исчезновении. Конечно было бы лучше подключить SKIN R, но клиентка очень чувствительная не вытерпит(((.
  19. Добрый день. Что скажете о сроках? Как долго он стоит? Хочется именно из личного опыта, а не из теоретических заявках.
  20. т. 067-855-46-24, 050-769-38-58 Киев, если нужны региональные представители они дадут и прайс вышлют, вообщем звоните)))
  21. +1!. Полностью согласна, без мед. образования в косметологии делать нечего! Лично у меня был долгий путь, сначала среднее мед. (хорошая практика в стационарах)и я поняла, что медицина это мое. Потом мед.универ, и очень!!!! много курсов, семинаров и т.д. и т.п. И на этом обучение не заканчивается,если Вы хотите постоянно развиваться и быть грамотным специалистом. Так,что если Вы к этому готовы - ВПЕРЕД. Поверьте оно того стоит, я очень люблю свою работу и иногда жалею что на все не хватает времени( и работать и учиться).
  22. Добрый день. А на украинских представителей акция распространяется?
  23. Добрый день! Очень заинтересовала процедура Ботокс лайт и гель концентрат с гиалуроновой кислотой, но на видео врач работает с микротоками, а у меня фоноферез, немножко не понятно как им работать в параорбитальной зоне. Поделитесь опытом и советом! Заранее большое спасибо!)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...