Перейти к содержанию

jubu

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о jubu

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Здравствуйте, уважаемые пользователи форума Косметологов! Форум Косметологов растет и развивается. Уже появились новые современные возможности, такие как"Поделиться ссылкой". Выглядит она так:и находится под каждым сообщением в теме, рядом с кнопками "Цитата", "Ответить" и прочее.С её помощью Вы можете поделиться ссылкой на любимый форум Косметологов в любой социальной сети или блоге.Всего один клик на иконку! Также для Вашего удобства появилась кнопка , котораяпозволяет вставить ник пользователя в форму быстрого ответа. Легко и удобно. Добавлена система тэгов - ключевых слов. Облако тэгов гельтек-медика Москва РУДН ельтек-Медика Pandhy's Харьков Шугаринг Санкт-Петербург Новосибирск Киев Наращивание ресниц татуаж макияж перманент анастезия микромезотерапия Безинъекционная мезотерапия Траумель С Инъекции Синяки REPLERI depil эпиляция воск Массаж Ультразвук Целлюлит элос-эпиляция лазерная эпиляция фотоэпиляция Поресничное наращивание Косметолог пилинг вакуумно-роликовый массаж лечение целлюлита антицеллюлитный крем Клей Фото ресниц Плетение Работы мастеров коррекция ресниц Make-up Японская технология Медицинское образование Обучение Удобно искать темы по одной тематике. Мы сделали подборку самых активных тем форума: Активные темы на форуме - Топ 5 Наращивание ресниц по японской технологии 1683 сообщений КРИСТИНА 1111 сообщений ЭПИЛЯЦИЯ 855 сообщений биоэпиляция карамелью 704 сообщений ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА 438 сообщений Не забывайте выражать свою благодарность друг другу, используя кнопку "Спасибо". Пользователь Дата регистрации Количество сообщений Количество благодарностей Ella 23.4.2009 571 127 violet-ka 13.4.2009 892 102 ronda 29.5.2008 1332 85 ksuxa 16.4.2009 630 83 dkarina 12.5.2010 212 80 ellenna_83 22.3.2010 781 79 Джингл Белл 15.2.2009 610 77 kosmetolog ivan 6.11.2010 233 72 satine 7.7.2010 712 68 makroff 15.10.2010 91 59 Ваши консультации как мастеров своего дела очень важны людям на форуме voprosprofi.ru С уважением, Администрация форума.
  2. Добрый день, уважаемые модераторы. На форум добавлена система тегов - облако ключевых слов. Все оно целиком: http://kosmetolog.parikmag.ru/tag/ Это очень удобно для пользователя, зашел - увидел ключевое слово которое ему важно, кликнул на него и перешел к списку тем с ним: http://kosmetolog.parikmag.ru/tag/narawivanie_resnic От Вас нам нужна помощь в добавлении этих ключевых слов к уже существующим и новым темам. Например, заходим в форум - Наращивание ресниц: http://kosmetolog.parikmag.ru/Narashchivan...esnits-f23.html Видим там подобное облако, но только тех слов, которые в этом форуме. Далее идем в тему: http://kosmetolog.parikmag.ru/Narashchivan...niem-t5991.html и там вверху слова, добавленные к этой теме. Как добавить тег: В самом низу каждой темы есть ячейка для ввода слова и кнопка - "Добавить тег" Вводим слово, нажимаем "Добавить тег" и готово. Если обновить страницу, то увидим, что слово добавилось вверху. Заранее благодарю за помощь! С уважением, Юлия.
  3. Уважаемые модераторы! У вас теперь есть возможность менять группу пользователям через их профиль: Например, чтобы пользователь имел доступ в закрытый форум: Закрытый форум Он должен иметь группу Врач-косметолог.
  4. jubu

    Пример альбома

    Пример альбома пользователя
  5. Обязательно сделаем в ближайшее время, по странам и городам
  6. Уважаемые пользователи! У нас запущен новый современный форум - http://voprosprofi.ru/ Он рассчитан на простого клиента, не специалиста, которому необходим Ваш профессиональный совет. Вы можете зарегистрироваться на форуме voprosprofi.ru, написать администратору личное сообщение с указанием Вашего аккаунта на профессиональном форуме. И Вы будете перенесены в соответствующую группу Мастеров. От Вас : - Качественные и своевременные советы пользователям. От нас: - Вы можете указывать свои контакты в подписи (сайт, салон и прочее) - Ваш ответ на форуме всегда выделен Пример Пишите свои пожелания и предложения! С уважением, Администрация форума.
  7. Уважаемые пользователи! На форуме добавлена Галерея: Галерея Как пользоваться описано в документации: Помощь Если у Вас возникают трудности или вопросы, пишите мне в ПМ или на почту. Так же если Вы хотите использовать изображения на форуме Вы можете воспользоваться специальным bbcode: Просто копируете и вставляете в сообщение. Приятного использования!
  8. Вы сейчас можете это сделать через настройки профиля: Если я Вас правильно поняла
  9. Уважаемые пользователи, администраторы и модераторы форума! С этого дня для удобства обращения добавлена новая опция: вставка имени пользователя в форму быстрого ответа. Подробнее о том как использовать функцию: 1. Внизу каждого сообщения на форуме (поста) появилась кнопка "вставить" : 2. Кликаем на нее и видим, что имя пользователя появляется в форме быстрого ответа внизу форума: _____ Так же расширены возможности быстрого ответа в теме. Теперь быстрый ответ имеет возможности расширенного: Просто и удобно. Если у Вас есть пожелания по усовершенствованию работы форума, жду Ваших писем и сообщений

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...