Перейти к содержанию

laurell

Косметолог
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о laurell

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день ! Коллеги , кто то работал на новой серии Anna Lotan Pro ? Как результаты и какие фавориты в этой линии?
  2. Уважаемые коллеги , если у кого то есть возможность прислать инструкцию на сильвер фокс F-308А , буду очень признательна ! Купила в Прибалтике , с инструкцией проблема , как и с самими аппаратом подозреваю. Вытащила из коробки , собрала , включаю сзади , издает странные звуки , горит сзади зеленым цветом и все.. на передней панели полнейшая тишина , никаких работающих кнопок и значков индикаторов(
  3. Уважаемые коллеги , если у кого то есть возможность прислать инструкцию на сильвер фокс F-308А , буду очень признательна ! Купила в Прибалтике , с инструкцией проблема , как и с самими аппаратом подозреваю. Вытащила из коробки , собрала , включаю сзади , издает странные звуки , горит сзади зеленым цветом и все.. на передней панели полнейшая тишина , никаких работающих кнопок и значков индикаторов(
  4. и правда так нельзя...3 года в нагревателе разогреваю пластиковую банку , а тут оказывается только металлические можно) спасибо коллегам, прочитав ветку , на сайт и смысла не вижу идти.
  5. Девочки , спасибо) Наташ , мы тогда тоже на 23 записываемся? или когда ты планируешь?
  6. меня тоже этот вопрос интересует. Нашла , что интершарм с 24 по 27 октября ,когда точно повышение и еще вопрос это платно? если да , то сколько ?
  7. 6 шагов даются при начальном образовании . Повышать квалификацию имеет смысл когда она уже есть , тогда вообщем то и приезжать в Москву к самой Лине.Вообщем без обучения никак.Про деление секретами девочки уже написали ) Хотя и в отстутствии желания тоже есть доля правды)Все тратят время свое, деньги те же для повышения квалификации не для того чтобы на форумах излагать все знания) Здесь мастера, которые уже в курсе основ и просто делятся секретами обретенными в процессе работы.Основы никто не будет обсуждать , бесмысленно.Надо видеть , не зря же ручки ставят)
  8. ну как это нет....от вас по всей прибалтики распростроняют пасту.аже на офицальном сайте инфа , не ленились бы и за минуту гугл выдал бы. http://www.alexandriaprofessional.com/distributors/lv Обучение тут необходимо! Так сидеть на форуме выпытывать и по видео учится бесполезно!Хотя обучение уступает российскому, но 6 шагов и в Риге дадут)
  9. я со всеми пальчиками не работала никогда , попадаются пока девочки с волосиками на больших пальцах. Вот на них были такие ситуации , тогда просто действовала , не по принципу дергания по росту волоса , а дергала в сторону пустую , т.е. на правой ножке в лево и наоборот , тогда очень легко паста снимается.
  10. я работаю на нитриловых. Начинала с латексных ,но тогда чаще меняла кусочки пасты , а с ними и перчатки , смысла в нитриловых не было) Теперь одним кусочком обрабатываю и конечно нитриловые тут подходят идеально , не тянутся ни рвутся. В целях кономии , хотя не бумаю что она значительная можно на неработающую руку попроще перчатки) Пришла к такой мысли , когда не было на складе маленьких перчаток , пришось взять что есть на пару дней. Так осталась пачка новых перчаток , но великоватых , дабе не пропадал , так и использую)))одеваю на левую , которой держу , а правую работающую в нитриловых)винил вообще не вариант , на мне рвался моментально(
  11. у меня сезоннось на количество не влияет вообще.Но у меня 90% клиентов бикини , единственное что ножки просят к лету и ручки)
  12. Девочки , а сзади вы как убираете ? В смысле в каком положении находится клиент??? Я на сахаре работаю , девочки у меня ноги к себе прижимают , пара девочек кто только на боку могут находится в этот момент. , а с мужчинами как???
  13. тоже на бикини опасаюсь )при больших просьбах делаю , но крайне редко ...отговариваю девочек рассказами , что сходит она неравномерно и смыть вообщем то не возможно , а темные пятна размытые на таких местах красоты не добавляют , смотрится как грязь.Так что на бикини блеск тату) Заказала на ebay клей для прорисовки , а то у нас не найдешь) очень довольнa , тоже теперь красоту навожу)
  14. я лк справляюсь в жару на лобке и на ногах и половинке больших губ) а ближе к слизистой добавлю, нормалку и промазываю один раз , успевает сцепится хорошо. На совсем жарких девченках с жестким волосом и на малых губах тропическая летом идет , бывает даже она таит , что удивляет меня) Anfysa, тоже не заморачиваюсь на мембранах , потому как на качестве ни разу не сказалось... про количество в банке тоже как то не присматривалась, но точно не подзавязку ( могу сфоткать в наличии банки три так точно новых) Но если что то смущяет , думаю , что разумно обратится к поставщикам.
  15. Так измываться не стоит , тоже не беру таких девочек. И меньше брать однозначно не стоило , а то так и повадятся с пеньками и по минимуму оплаты.Берегите себя)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...