Перейти к содержанию

Lissa2604

Постоянный участник
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Lissa2604

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 212 просмотра профиля
  1. превратился. он растет дальше, и чем дальше, тем толще. тем более, после депиляции волосы растут реже. пару раз бритвой, и опять лес густой. толстых, грубых волос. попробуйте на себе))) я в руки бритву больше 10 лет не беру. а пару лет назад пришлось один раз. прокляла потом все на свете!! реально, после бритвы почти как в первый раз было.
  2. а у меня ничего не изменилось. все по старому.
  3. очень образно - если дерево с корнем вырвать, растет новое. росток тоненький. а если пилой спилить, продолжает расти толстый старый пень.))))
  4. ДМАЭ с гиалуроном в одном шприце не оправдано. ДМАЭ колется гораздо глубже . можно дмае с кремнием к примеру. если ничего не делать , всеравно все восстановится. обязательно. даже не переживайте.
  5. вот именно , по показаниям. и при чем , когда нет других вариантов. на деле , все чаще вижу ботокс у всех без разбора. косметологи вообще не заморачиваются о том , нужно или не нужно. потом большие проблемы , как в данном случае. вот и призываю клиентов думать , не вестись на уговоры и модные тенденции. про девственных акул я того же мнения. препараты - это просто химические соединения. и всегда можно найти подобное за гораздо меньшую стоимость. витамин Е , что в печени шанхайского барса , что в подсолнечном масле имеет одинаковую формулу.
  6. крема с ДМАЭ или инъекции с ДМАЭ тоже значительно ускорят процесс.
  7. конкретно автору темы - да, мышца восстановится. если это первый раз, то 4-6 месяцев, если не первый, то до 8 месяцев. автор темы написала фразу - "Да, мне мало лет". вот по этому поводу хочется отдельно. это выбор каждого. но , девочки, зачем ребенку диспорт? я понимаю, когда женщине 50 +, это оправдано. я понимаю, что косметология давно превратилась в конвейер по зарабатыванию денег. но мы же медики! не навреди! меня убивают доводы коллег, что ботулотоксин безвреден , и колется с двух летнего возраста ( для лечения остигматизма, например). не безвреден. и если колется, то в виде лечения, кратковременно. но сажать таких вот детей на диспорт .... - это преступление. идет тенденция, если тебе 25, и ты еще не сделала ботокс, то ты лохушка. одумайтесь!!!
  8. Это азы. какие 6 мм? жировая складка у всех разная. для определения глубины вкола берем складку двумя пальцами и визуально определяем толщину. иглу вводим примерно на половину толщины складки. тогда можно быть уверенной , что липолитик попадет именно в ПЖК.
  9. когда прикручиваете, одной рукой держите иглу, второй держите шприц на носик, не за сам шприц.
  10. я вот несколько раз сталкивалась с дамами, у которых бикини плавно переходит в бедра. и по моему это была уже "область ног около бикини", а они настаивали, что это еще к бикини относится. спорить по этому поводу с каждой не имеет смысла. доказывать тем более. я не на базаре. и настроение такие моменты портят конкретно. и опять же, девочки, у которых реально три волосины - мне было бы неудобно с них брать полную, пусть даже среднюю стоимость. я же понимаю, что это не заслужено, я сразу таким говорю - у вас тут на на 30% меньше полной стоимости. по честному. да, и например во всех клиниках пластической хирургии цена указана "от и до" в зависимости от степени птоза , например. почему там удобно регламентировать степень проблемы, а у нас не комильфо?
  11. объясните пожалуйста механизм действия термальной воды , которая предотвращает любую аллергию.
  12. я в прайсе не указываю "в зависимости от чего", а лично объясняю - зависит от расхода материала и объема работы. бывают и худенькие мохнатенькие такие, что расход материала большой.
  13. потому и нехорошая. типичная реакция отмены, свойственная гормональным препаратам.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...